VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • скажите а есть ли возможно выбирать озвучку при просмотре? с каждой новой ежедневной озвучкой, слушать становится все противнее и противнее!
  • @TIMOFEY_ANIMESHNIK, там, видимо, никто не слышал про интерупты. Это первое правило борьбы с заклинателями - прерви долгий каст, иначе оргебёшь.
  • @Skifox, хотя да, точно, выжившие есть прямо перед фактом неминуемого уничтожения (и при непреодолимой силе) он вынудит свою будущую любовницу (в брак-то парниша не торопился вступать с красотками) свернуть лавочку. Но как я припоминаю произойдёт это после возвращения из... не помню, то ли тёмного, то ли кровавого региона (или как там у него название), короче где в центре была Академия (с очередным пламенем и отличным местом для изнасилования Медузы). Он после жестокой школы и жестоких порядков что в том регионе априори не будет сильно добреньким. Обычаи там такие: вырезать всех ;-)
  • Я вот понять не могу когда сяо Янь создавал заклинание они ждали пока он его создадит и все к чертям взорвет?
  • У меня испанский стыд последний стадии
  • @biT12, Переворот Военного Движения, как сериал так и ранобэ есть.
  • Бомбааааааааааааа!!!
  • Следующая серия будет просто космос, как и раньше писал очень хороший сюжет, жалко что мало таких, найти бы другие произведения этого мангаки.
  • @Алексей Бартюк, Забавно! 😉
  • @Алексей Бартюк, да какой там... это вам не Юнь Че, Чу Фэн и прочие... тут автор не хочет своих героев решительными делать...)