VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • То как крашат скалы, то там уже равнина должна быть ))
  • Раньше в переводе Сяо Янь говорил "не трогай змейку" А теперь говорит "не трогай моего друга"
    Верните перевод где он говорит змейка это лучьший перевод!
  • Прикольная серия))))
  • @sixella17, почему он бандит? Кто они такие, чтобы его задерживать и допрашивать? Они если что секта, а не служители закона империи.
  • Лучше бы место медузы заняла ее сестра. Видно что нынешняя медуза обычная выпендрежница. Тыкает всех своим статусом Доу Зуна. Типа я тут такая крутая падайте все ниц. Стыдно за ее поведение чесс слово.
  • @Lightbearer, Ну это все наши предположения. И так все факты указывают на Сяо Яня. Скрывая правду он еще больше навлекает на себя подозрение. Если бы он признался и пояснил свои действия, то это хотя бы как то его оправдывало. А так получается так, что он просто бандит, пытающийся уйти от законного наказания. Я во всяком случае так бы думал, не зная всю подоплеку.
  • @s10031980, Короче понятно, что ничего не понятно. Пытаясь переделать оригинальный сюжет авторы сами себя загнали в глухой угол. А зачем тогда Ся Янь убил Мо чена в оригинальном сюжете, если он не превратился в монстра. Умеет Сяо Янь находить проблем на свою 5 точку.
  • @sixella17, Тут вообще-то такая конкретная сюжетная дыра, созданная самими авторами адаптации. В оригинале Сяо Ян убил Мо Чена на глазах у всех, кто присутствовал на его дне рождения. Причем убил он его не используя лотос, Мо Чен даже мявкнуть не успел. Ни в какого мутанта он не превращался, как показали нам в конце 3-го сезона. При этом старейшина Фракции Туманного Облака (секта Юнь Лань в русской озвучке, хотя не понятно какого фига у нас ее так назвали), что был вместе с Налан Янран на днюхе у Мо Чена, попытался помешать Сяо Яну убить последнего и напал на него. Но получил по щам и улетел в дальние дали. Из-за этого обмена ударами он запомнил ауру Сяо Яна и узнал его позднее по ней во время его поединка с Налан Янран. Нам же показали в конце третьего сезона, что старейшина и Налан Янран отреклись от Мо Чена и разорвали все отношения с его кланом Мо, т.к. он такой нехороший делал плохие вещи с другими в своей лаборатории и пытался создать из себя мутанта. Но в арке про трехлетнее соглашение, видимо, про это сценаристы забыли или забили и все развитие событий пошло так как написано в оригинале. Поэтому Сяо Ян и "включил дурака", мол я не причем в деле Мо Чена, отвалите от меня.

    Да, кстати, нападение на семью Сяо не связано с местью секты Юнь Лань. Тут показали отсебятину. На семью Сяо Яна напал Юнь Шань, т.к. у него была договоренность с кланом Хунь. Они помогли ему прорваться в сферу Предка (Доу Зун), а он в свою очередь должен был поймать всех членов семьи Сяо из-за части ключа, что открывает жилище последнего Бога, жившего на континенте.
  • @sixella17, ну ты прям наивный чел. Ага, признался и все расплакались. Они уже с самого начала подчеркивали, что это "внутреннее дело секты". То есть как делом о коррупции какого-то отделения полиции занималось само отделение и ещё в свой обезьянник потащило предполагаемого свидетеля по делу, а не ОСБ. То, что они собирались в свои казематы заключать внешнего для них, но ими же приглашенного на поединок человека уже близко к беспределу. А то, что творят в Учене уже полный беспредел.
  • Вот это Сяо Янь гемороя для семьи создал. А всего то и нужно было признаться, что это он убил Мо Ченя и обьяснить почему. Практически он его не убивал а защищал от него других. Хотя бы так он праведником выглядил. А сейчас он действительно выглядит как преступник. Как то все по тупому. Если он сражался за правое дело, то зачем это скрывать. Сяо Янь что настолько глуп, что думал, что это ему так просто с рук спустят.