VIP
  • я так понимаю парнишке 14лет стукнуло _)
  • Что то серия скучнее некуда...
    Одного не понял, магичка, она заперта дома что ли? Почему так тайно встречаются?
  • @Squall Leonhart, живет в другой стране вроде + далеко добираться от его места проживания. Да и не особо то тайно встречаются. Просто на денек приходит потусить и собрать лут заклинания.
    Там скоро станет немного интересней, когда появится герой. Это считай уже вот-вот должно случиться. Но кажется таким темпом вся движуха с героем будем в следующем сезоне, если его решаться сделать.
    В следующих сериях будет пробник героя, так сказать, его демоверсия. В последних сериях гг поступит в академию магии для знати и там встретит героя, но хронометража, думаю, хватит только на поступление туда и засветить парой кадров персонажей.
  • Ему 13 лет
  • А вообще... "Никита, руки на стол!" :devil-laugh:
  • 10:51 Зачем? Можно ведь было так не делать
  • меня больше интересует как он за 5 лет саберается найти героя и если герой будет девушкой как убит ее?
  • @Николай Шереметьев, он, его тяночки и герой будут ходить в одну академию магии. Поэтому с поиском героя проблем не будет не зависимо от пола героя. Настоящая проблема как, ***ь, героя убить. Героя, сука, именно что герой: с godmode, статами через artmoney и с включенным trainer+666.
  • Если жизнь дорога не будут
  • Бобро пожаловать в урну, хахахахахаха
  • Типа повелитель тьмы герой станет
  • Девки то способные. Стояк по запаху учуяли
  • @Morfey85, они учуяли не стояк...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться