VIP
  • Одааа
  • ну как всегда на самом интересном(((
  • @DEM0N666, это тактика такая, закончить серию на самом интересном. ты не заметил этого раньше?)))))
    пс. серия отличная
  • может сделать паузу на месяц и потом все взахлеб посмотреть )
  • @Руслан Ксенов, Я так и делаю , смотрю только полностью вышедший сезон))
  • @dragons333, у тебя выдержка Атланта. не получается себя пересилить, хочется побыстрее махачи посмотреть)
  • Нападать с таким неистовством из-за поражения Нолан Яньран? и даже из-за убийства мутанта, потерявшего человеческий вид?
    Нет, этот тип злобы недостаточно спровоцировать какой-то личной обидой.
    Есть более глубокий мотив.
  • Вот это экшен что не серия то замес круче предыдущего ТОПППЧИК!!!!
  • Если бы такие же были предыдущие 4 сезона, тогда бы Боевой континент сосал бы в сторонке.
  • @sixella17, судя по последним сериям боевого континента уже начал отсасывать!)))
  • Я думал будет по 2 серии выходить(
  • А чья была первая версия перевода? в разы лучше было))
  • @Alfredo1, анистар, на который все говнят из-за рекламы)чуть позже будет многоголоска от пва...
  • Я не понимаю зачем так часто менять переводы, ставьте сначала первый который вышел, а потом уже окончательный от ПВА, зачем это промежуточное ГЕ ставить.
  • @sixella17, чтоб народ в личку не ныл по поводу сраной рекламы... находятся такие индивидумы...)
  • @Skifox, 😂😂😂
  • Мде..)) надо видимо в начале рекламы писать/говорить, что на одни только донаты переводчик сыт не будет, что полминуты рекламы(которую можно легко прощелкнуть), это крайне маленькая благодарность автору перевода и озвучки)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться