VIP
  • Оооооо ноу..... Оооооо ноууууу
  • пока что все сливы, что были год назад, сбываются...
  • Какое неуважение к чувствам верующих во вселенную Наруто. Покалечить ключевых персонажей Наруто как бы случайно без эпика... бездарно... за одну короткую серию просрать всё... Нужно расстрелять негодяя который паразитирует сюжетом на предыдущей истории, как бы сливая первоначальный материал, чтобы продвинуть свой. Это возмутительно. Ну или хотя бы руки ему отломать, чтобы он не рисовал больше или чо он там как этот трэш делает))))).
  • @Pushkin, это делает бывший ассистент Кишимото... которые помогла ему фоны для Наруто рисовать... а Кишимото теперь вроде как уже с год, ему ассистирует... так что вселенная угроблена официально... хотя это было понятно с первых глав Боруто)
  • наруто схавали фишку марвел.Нелепо убирать ГГ старой эпохи))Молодцы)Ибо в Наруто на сколько я помню была частичка чакры всех хвостатых,плюс они с саске одолели Богиню,а проиграли какому то пародию на бога которому жить то осталось сутки.Реально нелепый проигрыш(
  • @idartemsemen, ну справедливости ради, "богиня была ниже статусом, чем её напарник. И тем более непонятно, как она умудрилась его отмудохать, что он с комы вышел через столько лет). Ну ладно бы ээээто. Этоооо не богиня. ЭТО ПРИШЕЛЬЦЫ!!! Пришельцы.... они говорят, что это пришельцы))). Нахрена... зачем тут RENTV. Это же дичь просто).
  • Если в ближайшие серии Боруто нас не удивит как ГГ полноценный, то рейтинги канут ниже плинтуса,ибо аудитория в основном старички которые выросли под наруто)
  • Как рененганом, шаринганом, не могли отличить клона от настоящего? Тем более когда клонировал начинающий любитель
  • За Кураму слезинка. "Боруто" - помойка
  • НУ КАПЕЦ,лучше бы с Наруто умер,хоть не так сильно обидно бы было!!!
  • жаль лисенка, плакаю(((
  • я ***ю с того какую вы жесть пишите,готов поспорить со всеми,я просто в а***. Во-первых,@Pushkin Наруто слился и курама слились в эпике,я про режим борион,т.к ооцуцуки,для нашей планеты,по сути боги,межпланетные существа с настолько огромной силой,что даже просто уменьшить время жизни сосуда,Кураме пришлось предложить режим барион,в истиной переражденной форме,даже иишики,***ил наруто,даже в этом режиме с полпинка.Во-вторых @idartemsemen Кагую они победили только потому-что в них были реинкарнации ее детей,после ее поражения они успакоились,и покинули их тела,и у Наруто осталось только связь,это даже в аниме,в какойто серии паказываетс,что он может только связыватся и все,так что тоже херня. @tendima885 я и тебе отвечу,в момент,когда саске смотрит на клона каваки,шаринган отключен,и чакры настолько мало что и ринннеган не видит,а этот глаз,к слову,не меняет форму от количества чакры,даже у трупа он будет. Надеюсь всем пояснил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться