VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вы видели игро-трейлер на боевой континент??? Джеки Чан в роли Тан Хао, было бы круто если сняли полный сериал хотя бы в три сезона по 10 серий. Там всё похоже на аниме, даже спецэффекты. По трейлеру видно как круто передал Джеки его характер, про харизму актера вообще можно промолчать. Буду ждать сериал, надеюсь снимут.
  • @hausen, тут нет китайского нагибатора с пафосом превозмочь небо и убить Богов. Тут у автора крыша не потекла... Тан Сан в самом начале предлагает поклоны учителю. Он не гордый и настроен на отношения. Да и как он погиб в прошлом мире о многом говорит. Таким и должен быть герой и правитель. Мне вот гг очень нравится, он приближен к реальности. А так да он просто проявляет ему уважение не считая себя пупом земли. Очень хорошо снято, показали характер ГГ. Ему сказали не кланяться, а он не гордится при этом. Вообще это топ произведение у китайцев по моему мнению. Жаль вторая часть шлак.
  • @hausen, их заслуга что доплыли до острова, дальше 9 лет испытания. В каком то смысле рояль, но это не то же самое если бы он в пещере кольцо духа нашел.. Это как в Суворовское училище сына отдать. Если выживет и отучится то норм типом станет. Для такого жанра вполне нормальная тема.
  • @Dower001, эта арка тупо обучение, дальше будет динамичнее
  • @hausen, согласен. На блюдечке все приносят. Эх
  • происходит ровным счетом ничего. просто куча насыпанных анимаций... когда сюжет попрет, и они перестанут какой-то xepней с рыбой, какими то волками страдать...
  • Это ещё цветочки, он станет богом. И то читерным то очнее двумя богами))) и даст ***юль богине))))
  • @hausen, мне кажется всё как в жизни, в начале он сам старался изо всех сил, а потом уже другие увидели это и стали помогать, ну а на данный момент у него уж еслишком много всяких ульт накоплено и на старых лаврах едет.
  • @Ivan Bartenev, противно.

    Ещё вчера казалось, что всего достиг сам, а не благодаря положению.

    Теперь всё больше личность ГГ вызывает сомнения.
  • @Fail_master, как ни кланяйся, всё равно лоб расшибешь.