VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Алексей Бартюк, ну блин выход только один! нужно передать это дело нашим потомкам! у кого есть дети, тем лкгче, - нужно просто подсадить их на эти ранобэ или сериалы. у кого детей нет, нужно их родить, и сделать тоже самое!))
    и тогда, возможно, они дождутся полной экранизации!
    это при условии, что наши любимые произведения все таки экранизируют)
  • @WWCC, Там можно бесконечно арок настряпать: "Альпаса. Наследие профессора Ксавьера", "Синь Са Е. Руководство по геноциду с улыбкой", "Нин Сюэ Му: охлаждённый ад" (или "Ледяное приветствие для Хеопса")... :-) Ладно, хоть автор и огорчил поклонников своим поступком, но за то, что подарил миру это произведение, заслужил благодарности и уважения. А анимэ - отличный способов вспомнить, тем более что всё равно будем дополнять всё прочитанным. Как было в том же "Оверлорде", без прочтения книги - анимэ довольно слабенькое, но с багажом смотрится по крайней мере терпимо, потому что всё опушенное авторами мозг сам дополняет, автоматически :-)
  • @pakost24, прямо озвучили мои мысли. Согласен с каждым словом (расколотую битву прочитал дважды, но вообще не верю что сериал доснимают до конца, весь текущий сезон - соревнование алхимика (это ж примерно 300 глава, до конца как до луны пешком) ведь ГГ ещё даже не обрюхатил некую злобную особу ;-) А что касается бесподобного мага на полную ставку, то шансов закончить его ещё меньше. К слову, вспомнился роман про сбежавшую невесту короля-демона! Очень даже неплохая работа, но! Около 15 тысяч (+-) глав, товарищи! Короткие рассказики вроде Войны и мир отдыхают. Сюжет реально интересный, но как, чёрт побери, они планируют его закончить в экранизации? Это же просто нереально! Даже 50 лет и 50 сезонов не спасут положение. 15 000 глав это реально много. Да и досмотреть его никому из нынешнего поколения не удастся. Скорее всего его постигнет судьба блича и некоторых других долгостроев. Поснимают немного, да закроют
  • @Artur Carlo, приеду с работы, залью
  • Уже вышла первая серия
  • @Алексей Бартюк, а по мне лучше после файта с Михаилом автор бы оставил открытую концовку(ну максимум одну арку про финал босса уровня император), чем начинать вести дальше (как ранобэ соло лвл-про каждого героя по арке на конец) и тем более бросать...
  • По кат сцена он вернулся в нормальное обличия, и интересно он выберет сторону змея, извиняйте я только смотрю на книжки чтоб читать времени нет
  • @Алексей Бартюк, да это ужасно конечно. я тоже безумно люблю это ранобэ, некоторые особенно любимые арки даже перечитывала (например Международные соревнования, битву в Сиане, битву в Шанхае). Однако, так забросить такой крутой проэкт - это как плюнуть в душу нам, читателям.
    Что касается экранизации, то мммм...посмотрев такие крутые вещи как Расколотая битвой синева небес, Боевой континет и др. я поняла, что можно было сделать намного лучше. но хотя бы так..это лучше чем ничего. хоть рисовка нормальная, не тот отстой, что в маньхуа.
  • Было бы несколько обидно, если бы на мой любимый сериал забили так же как это сделал автор первоисточника, просто оборвав ренобе на довольно интересном месте (3132 глава, где уже повзрослевшая Лин Лин, слившись с Гетеркой в режиме "огненная богиня", контрактным зверем Мо Фана, навешивала люлей магу заклятий), заявив что переключается на другое произведение (то есть ГГ так остался не спасённым где-то в глубинах ада). С другой стороны, а кто-то действительно верит что сериал доснимают до конца? При текущей скорости потребует лет 25-50, нет?
  • О да)