VIP
  • Смотрел серию на перемотке - опять студентики:( на всю серию =(
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, ясненько, долго еще.
  • @Skifox, из новел да. А из Аниме?:) тут буквально раз два и все:)
  • @Jidoshi, ну рано или поздно снимут)
  • @Skifox, это то понятно :) но пока аниме про человекопопаданцев доминирует:)
  • @Jidoshi, ну а что поделать если таких большинство?) из ближайших десятков 2-3 иссекаев, только 2 будут не про людей) надеюсь что хотя бы летние релизы не все перенесут...
  • Одни разговоры где действо ???
  • Господи, как сложно ждать, и легче не становится ))
  • @1_225243754, Присоединяюсь к твоей боли))
  • я уж от нетерпения начал мангу читать. когда же паучиха своих встретит.

    Получены бонусы навыков
    [ОЖИДАНИЕ НОВОЙ СЕРИИ] повышен до 2 уровня.
  • @Evgeniy-ch, нет прошу остановись не ступай на этот путь иначе потом ты возьмешься за ранобе и тогда точно все, пиши пропало
  • Всегда задавался вопросом, Филимес с рождения знала что большинство учеников передох.... простите погибнет в лесу эльфов и чтобы защитить всех она сделала логично.... собрала всех в лесу эльфов. Ээээ блин, мозг сломался у меня(((
  • ...
  • @colornight, она не знала. Там у нее постоянно в реальном времени меняется причина их смерти.Ока своими действиями как раз таки и привела к их возможному будущему концу.Как говорится: хотели как лучше, а получилось ка всегда.
  • В этой серии паучка и нет почти. Только несколько секунд, когда она барьер снимала😕 Это аниме про паука или про дноклашек, которые переродились?
  • Да, чтож такое, что за рукожоп пытается 3D графику делать в этом аниме)))). Откуда вообще эта бредовая идея, что дешёвая 3D графика улучшает аниме. Квадратные хвосты у лошадей))))... капец. Спасите мои глаза.
  • @Pushkin, да что вы знаете о плохой и дешевой 3D графике xD
    раскрыть все картинки
  • @Skifox, о боже.
  • @Pushkin, сериал 21 года кстати xD
  • Опять эти не интересные персонажи, скип серии
  • @1_4126416, смысл тебе смотреть это аниме, если ты пропускаешь серии, который важны для сюжета?
  • по мне дак тоже серия бесполезна про главную героиню не картинки а что там с остальным классом да ваще срать аниме то про паука
  • @Анонимно0, я устал уже писать это, но напишу снова: другие школьники-попаданцы здесь важная часть сюжета и они выступают как одна из мотиваций для действия главной героины(паучка) и как инструмент для сравнения с главной героиней(через них нам демонстрируют по начала мир за пределами лабиринта, затем показывают как устроились другие попаданцы, как выглядят действия главной героини со стороны, последствия ее действий и как все могло бы быть, если бы гг рейнкарнировала не в паучка(то, что она на самом деле паук из классного кабинета мы в расчет не берем)). В структуре данного произведения они нужны и точка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться