VIP
  • Серия какая-то странная получилось это либо из-за того что бюджета нет либо цензура испортила серию
  • надо ранобе начать читать...
  • Что это было? Сцены выглядят как обрезанный кадр. Как будто ребенок монтаж делал.
  • @woland, Норм. Хотя может потому что я вебку читал.

  • Очень интересно, но ничего непонятно. Словно трейлер фильма посмотрел крутого. Ну или Российское кино.
  • @Pushkin, видимо переход к интерлюдии был слишком резкий.
  • Что не люблю в данном аниме, что постоянно прыгает оно во времени, не показывая дат.
    Можно же было проще сделать, сперва про паучка, типо прошлое. Ну а в следующей серии уже других школьников показывать. Честно, уже эти аномалии достали!!!
  • @Squall Leonhart, это фишечка из вебки/печатки. Там нас спецом запутывают(ну, пытаются запутать) чередуя главы паучка и интерлюдии с ояшем и попаданцами. Этим создается впечатление что все происходит одновременно, но это не так. Тут надо к студии предъявы кидать за косяки с анимацией и резкие и иногда рваные переходы между главами.
  • Задрали... Это аниме про паучиху или школоту?! Кто тут главный герой? Почему я должен по пол серии смотреть на разборки этой школоты?
    Вот в герое Щита там всё сделано качественно, всё время ГГ, остальным лишь крохи экранного времени. А тут просто задолбали с этой школотой! Мне вообще по фиг что с ними не так, кто там и перед кем писюнами меряется!
    Показывайте паучиху!!! И лишь в конце можно эпизодом на пару минут школоту показать. Но не надо им пол серии уделять!
  • @Squall Leonhart, это аниме про паучиху и страдания школоты. По сути гг двп: классический ояш-Сюн, который тупит 100% времени, и паучок, который СМОГ.
    Школота нужна для контраста: пока школота пинает ***, паучок превозмогает.
    По факту у нас туттолько только кончился ПРОЛОГ и начинается основное действие новелки.
    Ну и в герои щита баллом правит ГРИНД. Для меня он кончился на восстановлении репутации. Дальше таи идет
    гринд и скука. На вкус и цвет как говорится...
  • @Delirium, А что насчёт страданий остальных... Ну я понял, что кроме паучихи. ещё вампирша и ещё парочка, то те уж точно не спокойно в этом мире жили. А вот остальные прибывали с золотой ложкой в попе.- Как бы сказать...
    И так уж я понял, что училка их бывшая, что сейчас эльфийка, то она много кого умертвила... Так что уж в этом я полностью на стороне вампирши и паучихи, которые бывших своих по школе, вообще не в место не ставят.
  • @Squall Leonhart, не. Вампирчик это мем))) в вебке ее натурально жрут как закуску к алкашке, а в вебке бдсмят. Ну и она сама дичь творит лютую не замечая)))
    Там кайфовали только 3 попаданца: это Сюн и его гарем(катька, хьюго и по печатке дракоша). Остальные тоже страдали, но мало. эльфы испортили малину с перерождением и не дали напревозмогаться в сласть.
  • @Delirium, Ну по той же школе посуди. сколько они там одноклассников встретили, того же Хьюго... У всех всё норм, ну у некоторых небольшие проблемы, если сравнивать с паучихой, вампиршей и сукубшей. Ну да, ещё если вспомнить того, которого эта училка первого и прихлопнет. вообще у него типо спокойная жизнь была... Родителей в 1 году жизни потерячл, на помойке жил, а начал прокачиваться, его собственная бывшая училка и пришила...
  • Одно радует, с этими девчонками Хьюго похоже не плохо наигрался, зная японские приколы в извращении.)))
  • @Squall Leonhart, не. Ничего он там не сделал. Потому что лох и там пешка
  • ...
  • @Squall Leonhart, вот зачем ты так ругаешься, редиска :-'(
    Я вебку читал, в печатке этот момент тоже не изменен. хьюго - лох и сам все полимеры просрал, еще действует по чкжой указке. Это даже не мое мнение, а инфа из новелки
  • @Delirium, Тьфу. уже позже перечитал... Ты это про Хьюго.... ну тут я уже полностью извиняюсь, думал ты про героя щита.
    Хьюго как по мне лох ещё тот, все свои слова беру назад, извини. По мне он бы этими девками должен был воспользоваться, судя какие у них там в японии извращения есть. А тут просто очарование наложено... Одним словом - ЛОХ!
    В следующий раз пиши поконкретней про кого ты, а то из за непоняток выходит такой вот срач.))
  • паучика ***улась
  • я 1 кто не следил за сюжетом этих героев
  • @Shoomin Mir, Паучиха себя нормально и осмыслено себя ведёт, в отличии от остальных. которые писюнами мерятся, да в новом мире красуются...
  • Все кто вебку читал знают мемы про вампирчика
    да блин из ее истории можно отдельный сезон состряпать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться