VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @aMAFY, Понимаю тебя прекрасно. Ода на многое только загадки оставляет. Хотя бы даже про тот туман, где Брука встретили, там ещё, какие то гиганты с красными глазами, чтовсе океаны пугают не одну сотню лет, а Мория лишь там десяток пробыл... Столько ещё загадок в данном аниме осталось...
  • @aMAFY, Я позже начал смотреть...
    Мне много раз советовали посмотреть данный сериал, когда первый раз попытался, то как раз была серия про ЭннисЛоби, когда на крыше все пираты Мугивары выстроились. Но я не так много выдержал, растягивающиеся руки, озвучка от персоны99... Я тогда и забросил сразу же. Вернулся к просмотру, только когда Шачибури озвучил. Он тогда многосерий сраз озвучил, было приятно смотреть и озвучка норм.
  • @Виктор Бобарень, Вам может и дерьмо, а вот мне интересно.!
  • @Виктор Бобарень, Когда лет 13 назад я начанал смотреть это аниме о йонко ничего не было известно, максимум показывали их силуэты, но уже от этого шли мурашки, а тут на показывают их молодых,их путь,сражения.О Роджере вообще ничего не было ясно, а тут поазали его на последнем острове, как ты можешь говорить,что это не интересно? ух сукаа
  • @Cka Ska, честно вообще не интересно.
  • Да ладно вам, нормальная вставка. Всегда было интересно что же случилось на земле Вано
  • Согласен такое деремо эти филеры
  • Когда же уже эта арка блин закончится про Одана? Запарили уже...
  • Кайф!)))
  • 02:38