VIP
  • Наконец то продолжение
  • ура товарищи
  • Осталось ещ год прожить , что бы до конца сезон вышел))
  • Нормальный питончик вырос
  • Ура ура ура урааааааа)))
  • Еба Боба она вышла
  • Ну то что наконец вышел новый сезон это хорошо. Но вот только к чему пихать эти дуратские трагические моменты и всякие душевные страдания гг, которых не было в манхве. Вот этого я никак не понимаю. В итоге в манхве гг был не так уныл как тут.
    Вот стоило какому то "гению" поменять часть сюжета как история начала почему то покрываться коричневым налетом...
    За то что в манхве все девушки обладали разным цветом волос и их было проще различать эти недоумки видимо то же не подумали...
    Мда печально что именно эти существа взялись за реализацию этой замечательной новеллы...
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, но популярность то набрала именно манха...
    А в раскраске волос и глаз как по мне есть смысл по крайней мере тот что там я их хотя бы различал, а тут для меня женские персонажи сплошная серая масса. И ладно бы их тут было немного но их же тут просто уйма...
  • @alanholyl, которой не было бы без новеллы)но если сравнивать места по популярности, то лидер ясен... новелла на 200+ месте если не ошибаюсь, а манхуа тусуется на втором-третьем десятке...)
    Ну и опять же, Китайцем на это наплевать... они могли в аниме какой угодно цвет волос и глаз дать героям, но решили этого не делать)
    У той же Медузы тут, цвет волос каким только не был... красным, бардовым, зеленым, коричневым, синеватым... хотя по факту должен был быть черным... и это все из официально изданных произведений...)
  • @Skifox, автор убил новеллу, после арки побега с попаданием в академию начинается лютая дичь, число воды переливает половину текста, можно дропать целыми главами без потери сюжета. На рулейте у новеллы крайне низкий рейтинг. Аниме и манга как я понимаю выезжают за счет того что не снимаются тонны воды. 1-2 главы на одну серию превращаются в 10-20 глав на одну серию и это можно смотреть, но читать такой высер..... Я прочел под сотню новелл, смело можно говорить что она хороша в начале. Дальше дешевый штампованный проходняк. Возможно адаптация вытащит.
  • @Харидас, ну считаю примерно так же, + 1 арка после академии, а дальше скатилось произведение...
  • @alanholyl, Господа пожалуйста не считайте комиксы первоисточником. Это такая же адаптация как и аниме. Тут авторы могут целые филлеры добавлять которых нет в оригинале. Крайне редкие работы которые хотя бы на 90% отражают оригинал. Как вы комиксом и мультиком передадите книгу? Это вообще не реально без потерь.. Ну или будет стоить космос.
  • что за бредд
  • аватар
    Shoomin Mir  ○  01:39 05.04.2021 удалено
    0
    ...
  • Вот считаю тот же Боевой континент. Там глав 400 вроде. Все четко закончено. Все сюжетки сшиты вместе. Ну нафига печатать по 10 к глав говна которое даже до 1000 глав редко дочитывают. Или китайцам такая жвачка заходит? Кто знает? Почему новеллу пишут буквально пока автор не помрет?
  • @Харидас, Ага... а потом такой херак спустя несколько частей про его детей и внуков на которых он забил на них х... Боевой(Санта Барбара) Континент 5 В волшебном мире Фалан переродился Тан Сан, он был удивлен, обнаружив, что здесь не все так чудесно, но ему посчастливилось найти реинкарнацию своей жены. Однако у нее не было воспоминаний о её прошлой жизни, и она была простой незнакомкой, когда они встретились снова.
    Такие новеллы редкость где 10к+ глав, обычно заключают контракт лет на 5, где они обязаны каждый день по главе выдавать... и за расторжение или косяки с соблюдением условий там санкции были несколько лет назад довольно жесткие)
  • @Skifox, спасибо.. не знал про такие нюансы... По 1 главе в день конечно автор не вытащит.... и сольет новеллу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться