VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не знаю чего все прикопались к "второстепенным" персонажам, но по мне их истории тоже интересны и цепляют. Про постоянно повторяемые жалобы на "картон", тоже бред, это аниме, балом правят архетипы вопреки логике и смыслу (вот в гаремниках чё-то ни кто не жалуется на мясные куклы для фапа); а глубокие персонажи редкость и в основном в других жанрах, где одно нытье и истерики, или в детективах.
  • @Харидас, слизь тоже картонная. Я уже свое мнение высказывал. Не хочу повторяться.
    Тут скорее проблема не в произведении, а в экранизации. Она у паучка местами куцая.
    Чиьай ранобэ короче.
  • @Delirium, Чем же он лучше ? Одна вода и картон. Я не беру классику, но то же " Сердце дракона" там даже у каждого врага описана история и его стремления, как он таким стал, как его сломали обстоятельства... Постоянная двойственность добра и зла где нужно выбрать большее или меньшее зло. Тут тупо картон. Вообще не раскрыто ничего. Ни как жил класс до... Не истории персонажей. Сумасшедший что заявил что этот мир его? Мб он с психушки переродился? В слизи там хоть какая то сюжетка есть персонажей. Я если честно разочарован. Столько отзывов а уровень на тройку от силы. Я посмотрел 14 серий но вряд ли дальше темп поменяется.
  • эххх азвучка норм
  • Обновляю Озвучку...
  • Паук на 5:52
  • прочитал коменты. начал смотреть на перемотке и не ошибся,увы...
  • @Shoomin Mir, в "паучке" главных персонажей как минимум 2: паучиха и ояш. Дальше так и будет скакать повествование. Этим "паучок" и хорош и лучше "слизи".
  • @Shoomin Mir, Дальше еще хуже)
  • М да уж, надеюсь следующая серия будет поинтереснее...