VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эту мелкую девку могли убить и не убили несколько человек, а виноват в итоге, бл&-ь, Эрен...
    Ведь так сложно посчитать возраст Эни, Бертольда и Райнера, которые оказались титанами и понять, что мозги там промыты с детства, в живых нельзя оставлять никого.
  • Каждая серия это неожиданный поворот!! Лучший сезон как по мне!
  • Какая жалостливая речь у Габи, какая слезовыбивающая. Заставляет задуматься. Над тем, *** её добавили. Эта гнила росла с целью убивать мирно живущих людей, которые ей ничего не сделали и не сделают просто так. Самое главное убить то за что? За то, что у них полезная военная мощь есть, титан-король. И вспомним Эрена, который хотел только увидеть море и пустыню в детстве, а у него мать на глазах сожрали
  • @Faraam, спасибо, ясно
  • @Faraam, интересно тут покажут эрен vs all?
  • @borobola, не понимаешь, потому что, видимо, не читаешь мангу. То, что Эрен сейчас делает в манге, опровергает твои догадки по типу: ну не скушал потому что Райнер такой же как и Эрен, и Эрен его понимает, а Челюсти не скушал потому что он мальчишка (Челюсти одного возраста с Райнером, если что, а может и чуть старше) которому промыли мозги тем, что на Парадизе одни демоны которых надо убивать о ужас какой он бедный и прочие сопли. Нет, это не жалость Эрена, так как в будущем они ему очень сильно помешают, из-за чего он им проиграл бы, если бы не Зик. Очевидно, ему не хотелось бы, чтобы ему мешали, а значит это был просто сценарный ход, где мангака пожертвовал интеллектом Эрена ради спасения персонажей, которые ещё не сыграли свою роль в сюжете, что неприятно, ведь Эрен стал умнее и опытнее, и он явно бы не делал таких больших ошибок, как раньше, но имеем что имеем.
  • @Faraam, может я что-то не понимаю, но мне кажется Эрен их не сожрал, потому что не захотел. кажется, бронированный вообще почти на их стороне, он был на острове понял, что они одинаковые и уже винит себя. титан-челюсти -мальчишка, которому промыли мозги как и всем, что с островитянами надо сражаться. про Габи спорить не стану. дура, но отважная, может ей просто повезло
  • А пацан друг габи ещё похоже потом узнает что он тоже младший свободный брат Эрена, у дурдома его дед рассказал историю эту как раз если я ничего не напутал.
  • @lordgidros, Как понял это была самодеятельность Эрена, потом он написал им в письмах свой план и у них чтобы не просрать титана пришлось ехать спасать его и включаться в его план помимо своей воли, поэтому в конце они были не довольны и связали его. Зик всё же старший сводный брат Эрена(который первенец того повстанца и принцессы которых сын заложил и в итоге так отец эрена оказался на острове парадиз, а превратившаяся принцесса в титана сьела в итоге при прорыве стены мать Эрена) может потом что поменялось в нём но этого ещё похоже не показали.
  • Я что-то вообще ничего не понимаю. Почему Зик перешёл к остравитянам? И почему Эрен на цепи? И чей вообще был плана атаки?