VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Николай Шереметьев, учитель Чжао отлично разбирается в контроле гравитации и для него это не проблема
  • Учитель ходит под гравитацеей и нечего а солдаты пали слабаки
  • Хулену я понять могу но вы титулованые старейшины храма были обмануты юнцом и дали зверю принести себя в жертву маладцы не чего сказать
  • Над судьбой Небесной Империи и всего Боевого Континента навис Дамоклов Меч
  • @Харидас, мотив вовсе не экстраординарный. Догадаться можно, но наверное не первое, что придет на ум.
  • @hausen, там все не просто. В конце узнаешь правду. Это очень драматическое произведение. ЕЕ мотив раскроют в конце. Вряд ли вы догадаетесь.
  • С какой целью эта недотраханная сучка добивается власти и могущества?
    История повторяется во втором поколении. Будущий понтифик такая же недотраханная сучка или войдёт в гарем Тан Сана?
  • @TT24, напротив бибка и убьёт тансана и хрен тан сан ее одинубьёт хоть и запутанный спойлер получился, но тем и лучше,
    и снова ввёл в заблуждение!! занудный песдобoл) не пиши мне пожалуйста больше никогда)))
  • @streeetsel, Да спор открыли вы) Я дал спойлер всего на пару серий вперед и понеслось)) что касаемо вашей (твоей и @knife.1995ty ) недооценки бибишки, я же говорю время покажет!) мы же не Шелдон Купер, чтобы спорить кто сильнее супермен или бетмен. Сразятся узнаем! для меня мечник так себе воин! сильный но не впечатляет! я не знаю уровень бибки сейчас, даже не знаю собирает ли она кольца на своего второго духа. Говорю еще раз время покажет) не тратьте время на споры в пустоту. Спор о том кто сильнее (спойлер тем более) не меняет сути сюжета! я никого не ввожу в заблуждение! ну даже если сказал, бибишка сильная и хрен с ней! что с этого! все равно ее грохнет тан сан, а дед с ней сражаться не будет))
  • @knife.1995ty, я от своих слов и не отказываюсь! У деда ет власти! пишу уверенно! он не станет давать приказ! он может ее (бибку) попросить или уговорить но не приказывать! НУ посмотрим да! что Доебались то до меня все))) тоже мне, ошибка века)) как будто от этой ошибки пиздец теряется сюжетная линия) Тем более если лень, то на кой черт, вообще было начинать)) спор не о чем вообще!)