VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У меня еще в концовке третьего сезона появились мысли, что Марлоу - это аналогия на фашистскую Германию (концентрационные лагеря и истребление народа), но увидев форму офицеров в этой серии, сомнений не осталось.
    Получается, что народ Имир - это евреи. xD
    Жду появления СССР епт!
  • @Semen Sin-khoy, ни одну серию не могу включить, пишет что все удалено.
  • Почему пишет что видео удалено по требованию правообладателя с первого дня, но комментарии есть и как я понял многие смотрят 2 серию
  • @Skifox,

    @Таня Мазулевская, спасибо) так и сделаю наверно)
  • @Skifox, тоже как вариант)
    но по мне лучше мангу почитать) больше диалогов, персонажи выглядят живее, и вообще история лучше раскрывается) я смотрю аниме ради нескольких сцен из манги, т.к. нас ждут захватывающие бои, лучше смотреть из "в движении" так сказать)
  • @Таня Мазулевская, даже не 3 сезон)0 серией тут специально компиляшка для освежения памяти лежит, правда с озвучкой там беда)
  • @borobola, вам проще пересмотреть первые 3 сезона, чтобы освежить память и ответить самому себе на многие вопросы, ибо рассказывать о том, что было в предыдущих сезонах займет много времени и места
  • @borobola, на крыше был какой-то самоубийца, не выдержавший ужаса войны или что-то в этом роде, во всяком случае никакой сюжетной роли он не играет
  • @Таня Мазулевская, Погодите, в первой серии это Зик не на остров нападал и на наших друзей?А что тогда Зик с Райнером вообще делали в первом-втором сезоне на острове Парадиз?возвращали как раз титана -прародителя?(это ведь тот, что у Эрена?хотя у него атакующий вроде)мне казалось, эльдийцы воюют между собой, тлько одни на острове,а других бросили на материке,поэтому они за материк и тамошний народ, поэтому и сказала,что почти гражданская война. Все не так?)
  • @Таня Мазулевская, ЭТО он?!ничего себе, вот это внимательность у вас.
    А еще кто-то на крыше стоял под дождем, когда Зик, Райнер и остальные разговаривали в комнате