VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bazzbb628, как раз таки да, название в полной мере соответствует. Если же тупо ожидать от этого деграданское "Моё кунг-фу круче твоего!" или полоумного "кия-кия...хренак", то лучше оставаться в своем маняБУРЯТОмирке...для собственного душевного спокойствия и равновесия :D
  • Когда эпизод имеет логическую целостность и оставляет затравку на продолжение в следующей серии - это привычно или это хорошо. Здесь самый недостаток в прерывании сюжета в любом произвольном месте без смысла или интриги.
  • @bazzbb628, Ну он там показывал как он круто разбирается в оружии, а потом в древностях =)) а тут он пришёл показать что он ас в дао медицины, видишь аж учителя не так круты как он.
  • @Владимир Ковель, да наглядный пример тебе! До этого он сидел в домике целых 10 серий, тупо лясы точили.. почти целый час! И теперь история повторяется,
  • @Skifox, нет, ну, читать ранобе ни разу не пересмотрев китайские короткометражки будет заблуждением. Если персонажи удачно отрисованы читать ещё интереснее и понятнее. Жанры дополняют друг друга.
  • @hausen, ну что поделать)если матсер валькирий, бог доминирования превратились вот в это... что у китайско-английских переводчиков)
  • Всё больше интерес смещается в пользу чтения. Даже в гуглопереводе с оригинала больше смысла и эмоций. Короткая серия может показаться бредятиной, потому что много смысла остаётся за кадром. Компиляция сезона или всех сезонов тоже недостаточно полны, чтобы уловить всё содержание, смыслы и т.д.
  • @bazzbb628, Ну а что ожидать от серий в 5 минут или ты в кратце хотел чтобы сюжет летел.
  • @bazzbb628, плюс ахахахазахаха
  • Это точно называется Боевой мастер??!! Как по мне больше подходит, боевой язычок, мастер попесдет)) либо скромный алхимик.
    Эх зря начал смотреть эту дичь, даже в боруто не затягивают так сильно, всю серию обсуждали листок бумаги, и думаю дурачку известно что в некст серии этот старый пердун мастер будет чихворить, за то что почеркали ответы, а в 71 серии пригласит Цин ченя на беседу, и такая же трепня начнется епты псдс.