VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • великая жопа ангила
  • @Николай Шереметьев, я поначалу не верил предположениям Старикана, но теперь я осознал, что он был прав
  • Тан сану Старый фрик тоже самое сказал
  • История семьи Тан Сана
  • @1_124567594, я имел ввиду что дед умер отец умер, тан хао сь.бался) сложно новому правителю (брату) только что возглавившему трон принимать сложные решения, тем более что он и не планировал никогда править, это место должно было достаться тан хао! ну кто там мог остаться еще? суд по имеющейся у меня информации титулованных на тот момент у них вроде как не было, может ошибаюсь. а у храма... да еще плюс поддержка других кланов! война была бы кровопролитной. тем более храм не собирался нападать а лишь пришел за тан хао и ему(храму) сказали что его(тан хао) тут нет и не будет)) что касаемо возвращение тан сана) так он так и сделает. у него свой клан появится, клан киллеров которые будут убивать как ниндзя)))
  • @TT24, Гений внимательности, с чего ты решил , что в секте Тан только брат отца гг ??? Это тогда не секта , а семья , причём маленькая . А в секте дофига народу ) И там как минимум половина таких же экспертов как в храме должно быть ))) А значит и сражаться они как-то да могли . А если бы это был только брат отца гг , то Тан Сану никуда и возвращаться не надо . Просто размножайся и секта бы росла , из твоей логики)))))
  • @TT24, Ну я помню по ранобешке как секта пагод начнет становится сильнее, и большинство мастеров будут стримится попасть в их академию, ну а у храма пердак то горит)) а дальше сам знаешь что случилось..
    это политика, не только секта пагод вербует и заключает союзы, так же храм и небесное доу, да даже дай мубай Санька хотел)) вообщем все и по сей день
  • @streeetsel, секта чистого неба и изолировалась, чтобы такой финт никак не прошел. Про ссыкунство/сверхосторожность старейшин ты прав. Но про силу, на мой взгляд, нет. Не все, кто имеют силу обязательно её демонстрируют.
  • @streeetsel, секта пагоды не зря живет по правилам заключать союзы с мастерами силы. Они в политике так же. сами по себе они слабые но в союзе с любым могут поломать всех, главное чтобы их же союзник в конце их не кинул. поэтому они и суетятся. им война меньше всех нужна ибо они без выхода останутся и должны будут выбрать чью то сторону. и желательно сторону победителя и желательно не получив после нож в спину)
  • @TT24, и вообще по ранобэ дед Тан Сана принял решение на изоляцию Секты и отказ от Тан Хао, а потом уже умер. Брат Тан Хао просто поддерживал линию и не злил старейшен. А Тан Сану по секрету скажет, что на месте Тан Хао поступил бы так же, если не ещё безбашеннее.