VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @barda4ok, 36 серий это ещё ты оптимист. Такое впечатление что в одном SAO или в одном только GGO (по 14 первых серий 1 и 2 сезона, соответственно) событий больше, чем во всей Алисизации. Тут минимум в 2 раза надо время сокращать (то есть минимум до 24 серий с тем же хронометражем).
  • Плюсанул челу, который про крокодильи слезы написал! Уже реально бесить их сопли стали. Да сколько можно! В следующей серии Киригая будет трахать Асуну и плакать (как в том анекдоте) наверное...
  • @Lightbearer, не то ска слово... Они все диалоги, что можно было в книге прочитать и описать растягивали... Нах им эти 48 серий вообще сдались? Я бы всё влил в 36 серий без арки после Алисизации и не конкретизировался на диалогах... Но тут больше болтают чем делают, не пропускают ни одной детали. Для меня это — ЖИРНЫЙ МИНУС, хотя и графика более китайской(сказочной) после 2 сезона и фильма стала
  • )))

  • @Lightbearer, реально.. есть эксперты по манге!? Почему Габриэль такой имбовый?
  • @Lightbearer, тебе аниме какое такое зло сделало)
  • В общем в 3м сезоне, особенно во второй части я сильно разочарован. Начнем с плюсов. Рисовка и звуковое сопровождение на высоте. В начале была ещё интересная завязка, которая сейчас вылилась не понять во что.
    Самый гигантский минус всего сезона - это небывалое по масштабам пожирание пленки (времени). Такое впечатление, что режессировали эстонцы. Нормальная динамика только когда персонажи обмениваются ударами. В диалогах же будто все обпились тормозной жидкости. Последняя сцена первой половины сезона (в покоях у госпожи Администратор) длилась 3,5 двадцати с лишним минутных серии. Это почти полнометражный фильм. Но там только одна сцена - кульминация полусезона.
    В первой половине сезона хотя бы события развивались интересно и логично. Здесь же не пойми что. Не понять откуда на акке Габриэля такие имбовые способности. Ладно если бы на акке Вектора, а то на подсоединившемся акке. Ну и так далее, не буду пока подробно разбирать. Ещё заострю внимание вот на чем. В последних сериях массово льют крокодильи слезы. Целые реки, нет, скорее моря и океаны. Вроде бы эпическая битва, но слез проливается больше чем крови. Будто они решили утопить врагов в своих слезах.
  • на 15:49 кто подскажет трек ?
  • Я поплавилась от этой серии????
    Ну это логично что она осталась с ним)
    Любовь не хухры мухры, к тому же в реальном времени мало что изменится.
    Проживут там 200 лет и обратно вернуться лет 50 останется.
  • ниФИГА...она с ним осталась