VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 11:20 шаман извращенец вызвал золотой дождь... ))
  • @barda4ok, Да нет у меня настроения читать САО. Если бы очень хотелось, то я бы давно прочитал. Я концовочку знаю и мне хватает.

    Ладно. Я так понял что, чтобы понять почему в этой серии кирито начинает нагибать, хотя раньше сливался как лошара, надо курить 11 томов ранобэ, т.к. в самом аниме это не объясняется от слова совсем.
  • @Delirium, а вот про душу Юджина тут другое: Совместимость душ с обладателем, подходящим мечу равноценна в андерворлде, хоть и звучит бредово, но в 24 серии Юджин использовал заклинание Цветение розы, что при низких коэффициентах здоровья соединяют лёд меч и дучу вместе
  • @Delirium, прочитай ранобэ с 8 по 19 том и станет всё понятно. А вот про мечницу... Ну это скорее просто от автора, в книге вроде не было такого
  • @barda4ok, ну, я на экшен не жалуюсь. Просто кирито получает люлей в арке с первосвященницей, а тут оказывается он может "консольные читы" прописывать и сам люли раздавать. Вот это то и не понятно и вгоняет в ступор.
    В арке с феечками там было ясно от чего он такой мощный(прокачанный перс с накрученными статами и снаряжением), в арка с пушками тоже его имбовость не создает вопросов(милишный скилл у него из прошлых игр остался, так сказать "мышечная память"), но в арке "спасение алисы от злого грифера" нифига не понятно откуда он силушки набрался.
    Отсюда назревает вопрос: если он так мог фигачить с самого начала, то к чему был весь тот фарс в арке с первосвященицей? Он мог бы и в одиночку забодать всех в ее башенке.
    Потом... с какого-то перепугу на поле боя кирито и асуну начало на измену выводить... галюны пошли о давно умерших.. Не.. в рамках лора то понятно, что это не галюны, а "воспоминания" об этих людях, а случае с хладным блондинчиком так вообще он "типа еще живой" и "живое оружие". Но происходящее на экране все равно вводит в недоумение.
    Однако красочно, это да.
  • @Delirium, нет, адмирал же ему всё детально объяснила, что команды созданы по сотворению людей из внешнего мира, а какой элемент, как он называется и т.п. после слов Систем реколекшн: — уже воображение и знание языка во время произношения. Но не вдумывайся... Это Япония... Что бы они не создали — везде имеется:
    -Кринж и его свастика;
    -ОЯШ или бездействующий персонаж;
    (Подпункт)-И слишком умный герой, что знает как и что делать
  • @barda4ok, то есть другими словами он после победы над первосвященницей получил более высокий доступ и теперь может творить тоже что и она, но в более мелком масштабе.
  • Просто режим бога активировал )))
  • @Delirium, встроенные в програму команды, что можно произносить без слов
  • @barda4ok, ну, то что он двумя мечами машет это понятно. Это его фишка. Меня просто смутило, что как он ими профессионально пользуется и то, что он себе руку отрастил, и меч аки джедай притянул, да и ножны тоже. А потом вообще взлетел как супермен. Вот я и спрашиваю: откуда в нем столько крутизны появилось из ниоткуда, если он до коматозного состояния огребал как нуб последний?