VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Похоже он забыл что эта сестра его друга
  • представителем мог стат и учитель
  • @Skifox, Да все заработало. Я тоже не отписал, а просто пошел смотреть на другом сервисе (1 серию посмотреть на другом сервисе не страшно). Может эта ошибка возникает не у всех.

    Я смотрю на этом сайте, потому что:
    1. Под конец серии идет авто переход к следующей.
    2. Работают горячие клавиши как на youtube (супер удобно).
    3. Очень быстрая прогрузка после перемотки. В плеере kodik мотнешь и ждешь 2 минуты или вообще зависнет.
    4. Очень удобно, что есть просмотр аниме, фильмов и сериалов на одном сайте.
    5. Есть еще плюшки, но это и у других есть.

    Минус большой только в том, что нету вариантов перевода. Иногда есть, но это редкость и они обычно не подписаны.
  • @Deadlayn, я по просмотрам смотрел, не вериться что из 100+ людей что посмотрели серию недавно, никто не отписал об ошибке

    p.s конвертация помогла вроде как)
  • @Skifox, Уже не работает долгое время, давно еще пересматривал, тоже самое было. Видео в обработке пишет.
  • @Deadlayn, обновления не было... сейчас попробую переконвертировтаь... ибо вчера все ещё работало
  • 106 серия после 9:31 видео зависает с ошибкой (safari) или Ошибка: CHUNK_DEMUXER_ERROR_APPEND_FAILED: Append: stream parsing failed. Data size=131072 append_window_start=0 append_window_end=922.933 (opera).

    Обновил файл с этой озвучкой.
  • @Mmmmmmmmnm, От ранобэ отличий не заметно практиически. Мангу сравнивать с ранобэ? В манге всегда до половины отсутствуют детали.
  • @Arsen Maharov, спасибо
  • @Mmmmmmmmnm, ранобе читал с 127 главы и пока все идёт по ранобе, мангу не читал