VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Блин сколько смотришь и когда в конце опенинга наименование появляется таки хочется прочитать "Квазифашист"
  • @WWCC, ну у них контракты довольно жесткие порой, и если по главе в день не выпускаешь возможны жесткие штрафы)
    А так многие на энтузиазме выкладывают по паре глав в день...
    Там ведь уже не одна новелла в которой 10К+ глав)
  • @Skifox, Ну со скоростью как он выпускал не удивительно. Ну тут как то гуглить надо. Все может быть
  • @WWCC, как я вообще слышал, автор скончался где-то в районе 1800-2000 глав, а после издательство проект другому передала...
  • @Skifox, ну вообщем к логическому концу она пришла. Автор делает другой проект как я понял, и иногда выпускает Мага ,но это уже можно сказать OVA )там Лин Лин уже взрослая
  • @WWCC, я год назад где-то на 2500 остановился, так как тогда выход глав встал... хмм выходит дописали её уже?
    Если да то надо бы добить, как и мир боевых искусств
  • @Skifox, все равно куча сезонов аниме делать придется) если они хотят показать хоть примерный конец сюжета и битвы с Михаилом.
  • @WWCC, ну с мангой ситуация другая у них, им выгодно чтоб она также долго выходила как новелла... некоторые наоборот даже больше чем в новелле сюжет растягивают и размазывают на главы манги...
    Можешь глянуть... там все довольно непримечательно, что через пол годика ты забудешь о просмотре)
  • @Skifox, хорошо что я аниме Фуука не стал смотреть) но в манге была деваха похожая на Фууку, или глянуть -чтоб пердак разорвала)
    P/s= даже в манге(манхве) Маг на полную ставку не так коверкают сюжетную линию.
  • @WWCC, вспоминается японская аниме Фуука... где завязка сюжета должна была быть со смерти героини... но в аниме она каким-то образом выжила xD + они в отличии от японцев не 50+ а всего 5-6 лет на рынке, так что им пока что можно простить многие такие косяки, тем более тут все не настолько плохо по сравнению с первыми сезонами)
    P.s хотя с другой стороны, вот смотрю Вечную Волю и такие же предьявы возникают...)