VIP
  • Я первый
  • Нахуй иди я кислостоикий!!!
    ахахаха)) ЗБС серия
  • Норм))
  • Отличная серия :) А то думал сериал умирает, но нет!
  • морти маленький засранец )) и дед тиран ))
  • хм, у сыендука и редрашена одинаковые озвучки?
  • ...
  • @2key, насколько понимаю, RedRussian1337 намеренно делает голос похожим на Сыендука. Сам перевод у них разный. У RedRussian даже есть видео по сравнению озвучки с Сыендуком
  • @kernel, я и думаю, что тут происходит, очень сильный закос. Но впринципе хорошо выходит, а то сыендук зазнался)
  • аватар
    0
    ...
  • Действительно у РедРашн голос похож на Сыендука, но только мата меньше. Если бы не комменты догадался бы с трудом, может из-за мата только.
  • Пересмотрел с RedRussian1337 и Сыендуком, ниче Сыендук не зазнался. У него персонажи живее, озвучка более эмоциональная. Даже не про маты речь, а в целом уделяется больше внимания проработке персонажей. Хотя для справедливости стоит отметить, что RedRussian1337 тоже смотреть можно. Он хоть и чутка уступает, но это не режет слух.
  • @Fearawl, Сыендук в своё время постил, что он единственный может озвучивать этот мультик и выпускал нелегальный комикс на русском
    Поправьте, если не прав
    Конечно, у Сыендука сейчас самый высокий опыт, но блин, он в проф студии и в белую 2х2, а редрашен чисто за идею
  • Хм! А вот и упущение Сыендука!
    Когда Морти пробует сохранялку и играет фоновая песня, нет перевода английских надписей, как у Рэда. Хотя надписи очень важны, там сначала женская раздевалка, а потом один бесплатный пробник мороженого, всё такое.
  • @Fearawl, мне было на интуитивном уровне понятно. Возможно сундук также посчитал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться