VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Второй сезон когда выходит?
  • @Mr. Batcop, Эту мангу сложно назвать банальной, наворотили там (особенно ближе к концу) дай боже. И ответы на ваши вопросы будут слишком спойлерны, поэтому придётся без них обойтись.

    ЗЫ. Насчёт путешествий во времени: будут, но только ещё больше всё запутают.
  • @Mr. Batcop, Да, но это не конец будет а так же будет такая скушное ответление про крестоглазых которые ждут главаря
  • @ambaaaaal, я образно выразился,не нужно буквально все воспринимать
  • @dankus, нахуя?
  • @RampageBots, Ясно, хотя у меня ещё очень много вопросов:)))
    П.С Мангу я не читал, но что-то мне подсказывает, что всё сведётся к довольно банальному: они воспользуются магией Никайдо, чтобы вернуться в прошлое и узнать правду!
  • @Mr. Batcop, Как бы сказать, Кайман был тем убийцей и того которого мы видели в рассках Эна, что там всякая хрень произошла, а Рису он как бы закалдовал Каймана если не ошибаюсь прям когда Рису отрубили голову. Потому что самое сильные маги это те которые используют проклятье, Рису один из них. Так что человек который читал мангу могу сказать 2 сезон очень неожиданный будет и поменяется всё вообще.Так же нам расскажут пред историю крестоглазых, кто они вообще.
  • @Mr. Batcop, и каким то образом на нем использовали бутыль с дымом той дрыщявой телки с черепом на нём или он сам использовал на себе
  • Хм... я правильно понял, что Кайман это Рису и Аикава в одном теле; к тому же Аикава это скорее всего тот кто убил Рису; а по-скольку в сумке у Рису скорее всего была голова того самого чувака, то это означает что Кайман это скорее всего Рису + Аикава + Тот самый чувак?
  • Это аниме просто ТОП, прям на одном дыхании смотрится, я каждую серию пересмотрел по 5 раз.