VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Goha Bokenova, так на картинке же написано)пока без подробностей но в 22 году)
  • Атап когда будет 2 сезон?
  • @BEH0M,

  • @Skifox, я на других браузерах не проверял,но на хроме вот такая беда.
  • @primalking, хм, сейчас в опере и яндексбраузере проверил, все окей, попробуй кернелу написать, мб поможет
    А то что открывается японская дорожка, это да... тут беда)хоть приоритет ставь, хоть при склейке на первое место русскую перетаскивай, почти всегда получается так)
  • @Skifox, ну может у меня какой косяк где,но везде все норм,только вот эта анимеха изначально запускается на японском,а при переключении на банду вылетает ошибка и анимеха зависает,и все серии так я проверил.
  • @primalking, да вроде все окей, сейчас проверил что так, что без логина на сайте...


    @colornight, 2 сезон без даты и в принципе может выйти уже через пол года... в общем раньше осени точно не выйдет...
    P.s а материала ещё сезона на 2 точно хватит, 1 сезон охватил чуть меньше сотни глав веб-новеллы, а там их триста...)
  • что то вы премудрили с звуковыми дорожками,при переключении ошибка выскакивает.
  • Тем более режиссер сериала сейчас определенно занят новым сезоном "Марша смерти", как никак он анонсирован на летний сезон этого года.
    Вероятно что история Мейпл вторым сезоном завершится, ранобэ не читал поэтому не уверен что там можно вытащить нечто большее чем на 2 сезона. Даже данный сезон грандиозно прошёлся по страждущим своими невероятными выходками. Сериал определенно шикарен, хоть и прост.
  • @BEH0M, начало 2021. Вообщем второй сезон выйдет так же в зимний период как и данный сезон.
    А пока Мейпл будет жрать оружие, черепаху и вообще всё в округе для получения новых навыков.