VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kottokov, в бличе таких скоростей не было)))
  • Фига он парить начал, красава парень
  • @colornight, сейчас речь не о маске Хёттако, а о той которую он одел когда с Сонохарой (по крайней мере я так понял что она вызвала приступ неадекватных ассоциаций) начал сражаться, но пасибки, буду знать что такое маска Хёттако
  • Ну маска Хёттоко ещё проявляется в сериале "Клинок, рассекающий демонов", надеюсь кроме мелькания масок... и катан (блин) ещё не найдете ничего общего в сериалах))))
    Шучу, конечно всё разное.
  • @Акулиназаза, спасиб за подзравления кстати
  • @Акулиназаза, и в этот раз не угадала мое имя)
  • @kottokov, чушь это то что в твоей голове, раз ты готов по наличию пары тройки общих распространенных предметов абсолютно разные аниме называть продолжением друг друга.
    ЗЫ: за все время он эту маску оденет два или три раза. Если на сезоны аниме перевести то это 5-6 сезонов минимум. Но тебе то пох, маску увидел значит блич. Моя племянница 5-и лет и то адекватнее мыслит)))
  • @piru-piru, Куда деньги на лечение слать?) Тебе не про сюжет и про всю чушь которую ты несешь не говорили. Это всего навсего ассоциация (с) Иди пивка ебани))))
  • Вообще пока еще очень многое не понятно и не замечается, дальше будет все объяснено. Ска, не показали что в вертолете был маленький ребенок
  • @kottokov, смотрел ли я блич? Я не только смотрел но и прочитал мангу.
    В воздухе он не зависает если что, он прыгает высоко) В этой стране вообще запрет на полеты, только одна Сонохара может летать (еще бы, хрен кто ей что скажет). Маска вполне адекватный аксессуар для человека убившего десятки тысяч людей. Катана есть практически в каждом аниме. Прическа и харизма? Ну это совсем за уши притянуто. Идея того что слишком большая сила меняет человека стара как мир. И вообще это последствия эксперимента, когда "асы" ебашатся в полную силу они теряют контроль. Сонохара кстати очень милая и не может убивать людей в нормальном состоянии. В данной серии ей вкололи препарат.
    А теперь чего тут нет, что есть в бличе - другие миры, духи, прокачка героя.
    Это аниме вообще ничего общего не имеет с бличем как по подаче, так и по сюжету