VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kryzovnikterpkij, а про инопланетян, из-за которых все это происходит ты забыл??
  • я все могу принять... сверхсилу, сверхскорость, материализацию металла, 300 лет жизни.... но я не могу принять двух пьяных в говнище суперменов, которые отрезвели за секунду...
  • чуть глаза не выпали 17:20
  • дьявол из бездны ми-24а?! :))))
  • По ходу тем, кому начало не зашло, сериал можно начинать именно с этой серии смотреть ))
    Краткое описание серии "Пьянка и нежданьчик в конце"...
  • "Знакомая дыра" - когда встретил бывшую, с которой в нехороших отношениях xD
  • @Вячеслав Кот, с вратами вообще ничего общего нет, как оказалось. Вертолет из бездны вылетает, в которую неизвестно кто (предполагаю японцы) скинули конкурентов, т.к. у них была имба в виде жребиев и пудинга обезумевшего. Конкуренты тоже молодцы, втихаря изменили запрет на войну на пол года раньше. А еще вы все охуеете когда увидите кто управляет вертолетом.
  • @piru-piru, та не, во вратах наши пиздячек дали. а тут, получается, продули 300 лет назад
  • @Fantomas, ща будет спойлер из манги, но аниме до этого дойдет только через несколько лет: она тоже ас(красный барон в манге) как и пудинг, ей 300 лет. Число у нее по сути для вида. Да и вообще дело происходит на земле после ядерной войны и истощения ресурсов. А эта милая синеволосая девочка будет упрашивать пудинга заделать ей ребенка.
    Даже не упрашивать, а принуждать к продолжению рода.
  • @Fantomas, ей не спасибо должны сказать, а то что еда вкусная. Но да, странно что за такое время никто этого не сказал, даже друзья.