VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Жека Ковальский, харош спойлерить))) Заставь всех читать или ждать октября)
  • @Pushkin

    Скорее всего нет, он был бы на постере, но возможно под конец сезона и в непривычным для нас виде =)
  • @Жека Ковальский, в новом сезоне Вельдору ждать?
  • @colornight, если хочешь узнать то читай ниже:)

    Да, это Чернота. Имба среди имб, по силе не уступал князьям еще до призыва. После призыва наш слизенышь доровал ему имя Дьябло.
    зы: А мы все знаем что после того как нарекут, сила увеличивается в разы :) Я читал ранабэ, оно уже завершено :) дальше по сюжету будет куда больше экшона и пафаса
  • @Pushkin, похож вроде конечно, но у Черноты красная прядь на лбу)... или краска красная завершилась, или мелирование из моды вышло))
  • @colornight, ну если я правильно понимаю, что это демон - чернота, который мечтает, чтобы его призвал великий и раз он стоит подле трона, то логично предположить, что он его таки призвал! :) Ну там же в последних сериях прошлого сезона этот демон всплывает + спешал эпизод про него есть. Это вроде какаята имба из мира демонов, чуть ли не сильнее князей тьмы по идее должен быть.
  • @Pushkin, кстати, а кто это))) что-то похож на самого Римуру когда он в мире людей был, но не думаю что его бы в обоих воплощениях одновременно выставили. Хм, не помню
  • Ух ты. Какая форма в стиле милитари. Слева от трона, интересный персонаж стоит.
  • Ранго и без одежки хорош =)
  • Фига одёжка