VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @yu_l_ya_n_d_r, Премьерная дата выхода Сага о Винланде 2 сезон (Vinland Saga) в России запланирована на 6 июля 2022 года. Напомним, в июле 2021 года создатели продлили аниме на второй сезон.

    ПС- как же я с тобой согласен! смотрится на одном дыхании!
  • Это лучшее что я смотрела!, когда второй сезон, знает кто?
  • Классное аниме, жаль я тянул до последнего. Эндинг огонь
  • Настоящему воину не нужен меч, вот главный посыл первого сезона. Торфин, наконец, должен это понять и отправиться уже на поиски Винланда. Ведь аниме называется Сага о Винланде, а не сага о Торфине или о Викингах.

    ЗЫ: Винланд — земли Северной Америки, их открыл викинг за четыреста лет до Колумба. А звали этого викинга... Лейф Эрикссон, это тот самый усач, который искал всё это время Торфина.
  • Классно сделали. Именно акцент на безбашенность персонажей. Они живут и умирают за то, во что верят. Ну да, кто из-за большого ума помирает, кто просто по тупости сдохнуть пытается, но суть не в том, суть отсутствии тормозов в те далёкие времена и это прикольно. :D "Грибоедов" вон просто устал жить, с печки слез и на нож упал) с улыбкой, чтобы попасть на пир к Одину))).
    Ну раб с главного героя наверное не очень будет, это машина для убийства, какой раб с него, вопрос времени когда он психанёт и разорвёт всех мучителей))).
  • Обновляю Озвучку...
  • Круто очень круто и концовка топ
  • @REKRUT, ну как сказать, отчасти)развитие героя вызвало довольно серьезные бурления среди комьюнти, пусть и негативных было не шибко много, а студия видать решили не рисковать, учитывая что споры там до сих пор не утихают)
  • @Skifox я вызываю тебя!
    Господин ниже прав?
  • @REKRUT, на самом деле наоборот шикарно сделали и закончили сезон, показывают драму человеческого бытия, 1 сезон был про смысл жизни ради мести, и в конце сезона этот смысл жизни убивают, 2 сезон торфин 100 % будет опустошенным рабом, без какой-либо тяги к существованию.. и вторая часть - будет посвящена обретению нового смысла и целей в жизни...