VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По моему мнению, это лучшая серия этого сезона. Не учитывая будущие..
  • @1_525118838, как и всегда... ночью с субботы на воскресенье... если переносов не будет)а то чет много сериалов взяли перерыв перед нг...
  • Примерно когда следующая серия выйдет?
  • @Skifox, ну вообще зашибись ...
  • @primalking, с берсом причина в другом.... вот допустим вчера Миура снова заявил что в декабре глав не будет xDDD
  • @Skifox, я про тоже,они как бы не забили на второй сезон на долго,это будет жесть... как бы то же самое как и с берсом не вышло,просто х.. забьют.
  • @primalking, ну учитывая как упала скорость написания САО и Ускорки... зная что костяк сюжета у него был...
    А фильм по гоблину, не так уж и плох, он и выходит быстро... и денег в него вливают больше чем в сериал... и тут встает другой вопрос, как скоро после фильмы мы увидим продолжение.... у студии ведь плотно все забито... фильм, 2 сезон ре зеро, 2 сезон Арифурэты... кролика зказывали 3 сезон + овы... и это все на 20 год)
  • @Skifox, я тут только узнал что второй сезон гоблина задолбаемся ждать,они фильм стряпают вместо него король гоблинов вроде,я аж зубами скрипанул от злости..
  • @Skifox, нууу... посмотрим куда его муза заведет )) есть надежда что чувак одумается и родит что то годное ))
  • @primalking, да Кавахара прямо тролит читателей мелкими вставками)а уж какую он реакцию вызвал пару лет назад, назвав томик - чёрный мечник с двумя мечами xD