VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 3:00
  • Что же дальше будет..
  • @Павел Пашковский, смотрю вам 23 года, а рассуждаете, как пацан сопливый. Прислушивайтесь к старшим хоть иногда.
  • @Павел Пашковский, во-первых ноете здесь только вы и вам подобные, что вам видите ли не нравится овер, если честно достали уже. Во-вторых как я понял у вас платит за контент вся родня кроме вас, а вы халявщик выходит и чё то тут ещё предъявляете. И в третьих у меня здесь ВИП по звёздочке рядом с ником видно для тех кто в "танке"!!!
  • @Павел Пашковский, в том-то и дело что видят... так как анонсы и рекламу выпускают на все аниме... а не только на выигрышные проекты...
    Тот же кусок с озвучкой от шачи, спорная тема... если брать по просмотрам то персона выигрывает)
    Ваканим хорошая озвучка, никто не спорт, но если следить за этим внимательно, то халтуры там тоже много, а не согласны с этим и что-то им предъявляете? пошли на три х...
    + хренеют они в плане захвата рынка, они даже на Реанимедию лезут... удаляя их видео, хотя сами пока на птичьих правах вышли на рынок РФ...
    Один плюс от них, другие команды начали стараться озвучивать чуть качественнее и в определенный срок)

    И про овера, это фастдаб... на профессиональность там никто и не претендует... хотите номральное ждите сутки, озвучку от других команд... ну или тот же анистар, на некоторые релизы, делает нормальную многоголоску...
  • @Skifox, Да и не видят. Я большой куш начал не давно смотреть, ибо появилась озвучка шачи. Можно с совестью относится к озвучке. можно халтурить. Нравится халтура, ну ваш выбор.
  • @REDSON, Мама очень многое может рассказать про старую озвучку, она с анидабом с самого начала! Очень многие аниме она не смотрела, ибо была озвучка скрипучей персоны99, ван пис к примеру. Только когда появилась озвучка от шачибури, Большой куш стал смотрибельным! Это к примеру...
    Пусть ваканим закрывают все сайты, я согласен, ибо там люди работают! А бездари типо оверлордца с кучей свободного времени, халтурят!
    И хватит ныть, что платно, что бесплатно. Вы сами то хоть платите за контент?
  • @REDSON, Вообще то отец подписан на Ваканим, он платит за нормальную озвучку! Моя мама тоже подписана на множестве сайтов, да и платят не малые деньги за интернет, более 1.500 рублей в месяц. На этом сайте я смотрю, когда в гостях нахожусь. Кстати На красвив у родственников вип, тут тоже платим!
    И вообще, даже бесплатная озвучка достойна того, что бы её озвучивали профессионально люди которым не по фиг на озвучку! Анидаб возьмите к примеру, как там относятся к озвучке, анилибрию.
    Нравится слушать противные голоса - флаг в руки и барабан на шею! Смотрите своего оверлордца. Но большинству людей не нравятся эти скрипучие голоса.
  • @Павел Пашковский, оооо... вы даже не понимаете о чём говорите. Практически все хотят смотреть аниме, да и не только, на халяву ни копейки не платя, но в хорошем качестве и с хорошей озвучкой. Забыли видимо, когда это движение только начиналось, народ был рад любой озвучке и даже сабам. Вот захватит wakanim анимешный рынок в России, выдавя с него свободных даберов и взвоете тогда. Потому как эти парни взвинтят цены и халявы больше не будет. Радуйтесь тому, что есть. А если не нравится озвучка от кого-то дабера не смотрите вас никто не заставляет, валите на сайт ваканима, платите денежку и смотрите там.
  • @Павел Пашковский, еслиб не такие как овер и другие одиночки, народ кучу аниме просто бы не увидел...