VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это одно из моих самых любимых аниме
  • @Chertilo, аниме не может предать фейсы героев, так как рисует их этот автор к сожалению, и очень многое от этот теряется)
  • @Skifox, А манга и правда крипово выглядит даже в этом моменте)
  • @Chertilo, ну по её мнению он убил её дочь и внука)да и улыбка гг на тот момент была хороша)


  • Блять ну ёбана-вкопана, вместо того что бы поддерживать человека, у которого случилось горе, все бабушки или все тупые старики гнобят гг, это что, наследственное у всех авторов что ли?
  • @Blitz, по манге)187 недавно вышла... и учитывая события, не думаю что будет больше 300 глав...)
    И скажем так)небольшой спойлер)огонь из другого мира-измерения, который тоже сгорел... ну или является аналогом ада, Который проник в наш мир через разлом и вызвал вот такой вот здец, уничтожив почти все человечество)
  • @Skifox, Это по манге сериал, много глав?) Ну как зачем прочее, как то странно что из мистики только один огонь а прочие вуду шмуду неработают, ну если только чисто научная болезнь огненые человечки без магии.
  • @Blitz, по сабам, проблемка есть)надписи есть на другие озвучки)
    а про Монашку, и в целом зачем таких людей таскать на миссии, будет объяснение)но не ближайшие пару сезонов...
    А водичка, земля и прочее? зачем?) и так хватает произведений где куча разных стихий)
  • Глянем что тут, анимация на приличном уровне и вроде должен быть экшончик хороший (хотя не гарант интересного, вдруг как у Нетфликса где анимехи дорогие и тупые скучные). Самовозгорание бывает и в реале ток очень редко почти мифически. Незнают почему, анализов хим состав никто не сподобился проверить? Тока на огне фентезя, на прочую мистику поскупились и стихии зажали? Ну там в водичку с земелькой люди не обращаются, человек молния не?) Тащить монашку без способностей на силовую операцию это так бюджет осваивают?, тоже непонятно, ладно бы там неподалеку на улице в углу молилась, или перед выездом каски святой водой окропила на авось, а так чтоб померла ненароком чтоль?.
    Надписи от сабов непомешало бы отдельно.
  • @d_anconia, я тебе про жизнь и не говорю, просто надо уметь все в жизни успевать вот и все) кто сказал, что ограничен мир аниме? и вообще не об этом речь шла)