VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Skifox, Про Ванпанчмена я слышал про Blu-ray издание 2-го сезона, с незначительными улучшениями, но существенно ничего не изменилось. (Я смотрел 1-й вариант, без улучшения, два года назад)

    Ну хоть какие-то официальные новости про 3-й сезон, и на том спасибо.

    Про Китай и не поспоришь, из 2d один только "Магистр дьявольского культа" чего стоит с качеством рисовки. (это как пример)
  • @Bizarr, они его вроде второй сезон в бд подтянули, надо будет вечером глянуть. сейчас проверил, инфу про мэдов снесли, обещают информацией поделиться позже, но рисовать точно будет другая студия.
    Да и вообще что с Японцев взять? у них Стагнация в индустрии, те же Китайцы свое 2д и 3д за пару лет на приличный уровень вытащили... а тут... эхх, порой то что рисовалось лет 8-10 назад, выглядит качественнее новых проектов...
  • @Skifox, Второй сезон начал арку про "охотника на героев", мне она больше всех понравилась, я оба варианта прочитал (веб-комикс и манга-перерисовка), и тут на тебе удар под дых 2-м сезоном с уровнем рисовки "Бойца Баки" 2001 года. Даже видно что не старались, а сделали что-бы было. Вот мне и стало интересно, продолжение этой арки будут рисовать эти же "идиоты" или нет. Я щас поискал но не нашёл ответственной студии за 3-й сезон. (И к чему эта скрытность?)
  • @Bizarr, с телефона тогда опубликовал... а чего ждать от нового сезон? Черт его знает, но после 2го сериал отдали мэдхаусам... которые как раз таки и делали первый сезон, а потом из-за чего-то сериал передали другой студии.
  • @Skifox, А чего не на главной странице?
    Как думаешь стоит ждать уровня 1-го сезона? Хотя, после того "позора" который назвали вторым..... Что-то я вдруг понял что задал тупой вопрос.
  • Анонсирован третий сезон.

  • Как мне это знакомо. "Пусть они почувствуют удар от слабого"!!!
  • Просто Гароу жил рядом с долбоёбами
  • Эм где перевод от Jamclyb где где кто-нибудь знает когда переводить будут???
  • Хороший сезон , кто бы что не говорил.