VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @primalking, Дак я и не смотрю оверлорда (не считая краткого ознакомления). Почему я должен быть благодарен кому-то, кто занимается не своим делом, и берёт чисто скоростью? Да и вообще, сабы - сила, озвучка - могила.
    Более того, я Против таких, как оверлорд. Они портят массового зрителя, пичкая его дерьмом. Особенно в таком жанрке, как аниме. Актёры годами профильно тренируются, чтобы озвучивать произведения, а вы в итоге кормитесь гнусавым одноголосым калом без интонации. Ну что с вас взять, вы слабые, я это понимаю. И этоже понимают всякие оверлорды. Благодарить их за это? Скорее нечто обратное.
  • @Isairyu, Читая все ваши комменты о том, что некоторые люди, которые озвучивают аниме, вас не устраивают по той или иной причине, прихожу к выводу, что вы просто неблагодарные) скажем так, они условно бесплатно делают свою работу и очень быстро. Не нравится озвучка у этого человека? - не смотри, подожди пару дней и посмотри в анилибрии или студийной банды. Но нет, люди продолжают смотреть в озвучке, которая так не нравится им и после просмотра оставляют негативный коммент в адрес какой либо студии.
  • @Isairyu, дальнейшего диалога с тобой не вижу да и не желаю,вот человек обьяснил адекватно в Восхождение Героя Щита 16 серия,прочти,так проще будет.Ну или сейчас я тебе скопирую текст,а то вдруг тебе в лом будет искать читать.
  • @primalking, Дак ты путаешь как раз. Слушая гнусавого утырка, зато быстро.
  • @Isairyu, хер с дверной ручкой то не путай паря..
  • @primalking, т.е. если тебе скажут "вот кусок говна", даём сразу, а блюдо от шефа ждать 2 часа. Ты будешь жевать коричневое?
  • 17:06 косяк по моему,губы отдельно шевелятся от челюсти
  • обе серии были в первом сезоне
  • @primalking, Не с чем... Когда у тебя погибают люди, а тебе звания дают, то не с чем поздравлять...
    Напоминает Чечню, где я за год стал со старшего развед-роты, командиром подразделения... Ибо там команндиры гибли пачками и я на 2 звания за месяц поднялся. Пришлось потом отучиваться, что бы соответствовать званию...
  • @EvgenSan, мои поздравления )))