VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @LayTam, всё нормально сделали, источником истории является манга так что девочек из ниоткуда не добавляли, тут скорее дело вкуса и степени заинтересованности во вселенной игр, из музыки вы похоже слышали только главную тему и пропускали все рок композиции на протяжении всего аниме. А "чувак с мечом и пиццей" - это именно Данте! ваша степень знаний может потянуть на двоечку с натяжкой, а для знающих людей здесь море пасхалок, встречи со знакомыми персонажами и стильная рисовка. На волне выхода DMC 5 самое оно чтобы растянуть удовольствие после прохождения.
  • К сожалению соглашусь, серии 11-12 совсем не в кайф смотреть, бои скучные, развязка банальна. Честно говоря я уже пересматривал пару раз все серии и так не могу вспомнить ничего супер крутого кроме первых 3 историй, где запомнился байкер, роман с демоном и ещё понравился чувак который следил за Данте. Сравнивать с играми тут бесполезно, в них всё было в 100500 раз круче и эпичнее, тут просто чувак с мечём который жрёт пиццу и мороженку + девчёнку добавили чтобы совсем со скуки не подохли зрители. Цепляет только музыка, да и она повторяется уже который раз даже во время финального боя, ну и картинка очень качественная, хоть и не такая динамичная. Короче... 3 сына Спарды из 5.
  • @nyncuk, ты просто не шаришь
  • эм... мне кажется или для такого имени как данте..это аниме уж очень убогое..можно было бы и по пIзже сделать аниме (
  • полный бред.........................
  • на сколько я знаю нет
  • А продолжение есть?