VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пламя союзное надеюсь
  • генерал орков не лорд
  • Наместникам назначил я думал что наместника назначает государь или лорд
  • @Григорий Левицкий, не все так просто) сейчас он имба, но дальше уровень сложности очень вырастет
  • Ясненько, сперва Ремурка царь леса. А потом и АМПЫРАТОР всея мира!
  • нормальное крошилово) пошел читать мангу блеать.... впервые за несколько лет...
  • @Pushkin, Спасибо, а то название забыл. Так, проходное аниме было...
  • @PiRomant, Я о том и говорю, что многое оставляю на потом. У меня много скачанных аниме (3 диска по терабайту каждый с фильмами, сериаллами и анимешками), что если вызовут на службу, то было бы что посмотреть вдали от сети и дома.
  • Смотрел в озвучке анилибрии, в наушниках, отметил одно, звук очень насыщенный(мясистый), кто смотрит с сабвуфером очень оценит бас в сценах столкновений и прочего экшена. Аниме топчик, прочитал мангу, какая вышла, ненасытился, читаю ранобе.
  • @EvgenSan, с метеоритом это "Марш смерти... что-то там".. задумка хорошая, но слабо, очень слабо реализовано, подача не та совсем, на более юного зрителя больше. В текущем аниме главный герой вышел-то не имбовее остальных в принципе. Когда ты непобедим, куда имбовее-то))). Просто подача другая, разгильдяйская такая. Он вроде как думает про себя, анализирует ситуации разные, но в тоже время всё с кондачка получается. Это в принципе фишка такая, своеобразная. Т.к герой не строит планов продуманных далеко вперёд, не знаешь какого хрена от него ждать. Сам нихрена про себя не знает и зритель не знает по итогу. Всё это фишки и они прокатывают на ура). Это не скучно.