VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кажется есть сильные сокращения в сюжете.
  • @Вася Малуша, Расколотая битвой синева небес + дорогой звезд от них же выходило
  • +++
  • @1_59093567, по фейковым новостям осенью... а так пока анонсов от студии не было и студия другим проектом занята, если что появится ифну размещу на стене сериала...
  • подскажите пожалуйста, а скоро продолжение выйдет?
  • @EvgenSan, не совсем так, в начале было удвление от столь редкого пробуждения, в основном из-за молнии. причем даже то что у него двойное пробуждение, это хоть и редкий случай но не уникальный, и такие кадры попадаются, есть же допустим стандартное пробуждение, но к бонусу которого идет усиление или добавлении аспекта к проубужденной стихии...
    а и в целом, маги тут владеют 1 стихия на начальном уровне, 2 на среднем, 3 на высоком и 4 на высшем... но учитывая скорость развития, маг развивается всего 1-2 элемента, не более) Как пример... У той же Му Нин Сюэ довольно сильный элемент призыва в наличи... но из-за особенностей её элементов Льда, ей его развивать не вариант) И это с учетом того что у неё ресурсы для развития в достатке... когда другим придется жопу рвать ради них
    В общем позже про стихии чуток подробнее расскажут... но опять, не шибко много)как и про то в чем же особенность двойного пробуждения вентилятора)
  • В первом сезоне и во втором он стал легендой, потому что 2 стихиями смог управлять. В третьем на это плюнули и теперь у многих по несколько видов магий, хотя в первом даже учителя и лучшие войны имели не более 2 видов магии.
    Сериал вполне интересный, но вот этого приёма я не понял. Странный ход сценаристов, либо я чего то не понял.
  • @mishin5980, Можешь рананобе почитать, его много переведено
  • ага, поскорее бы
  • Я так понимаю это последняя серия интересно будет продолдение