VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тупые пиксели. ))
    Никогда не понимал штамп где по змеиному вытянут язык.
    А сюжет какой то гон. Ждали пацана вуариста чтоб барышень оприходовать, я уж думал что уже давно, ан нет какую-то ересь вместо драмы развели.
    Если они так помешаны на кодексе запретов, все такие исполнительные, всей душой по нему живут, то как раз эти девушки и багнутые раз им что-то не понравилось, наоборот должны кайф ловить от приказов и наказаний. )) Не было же обратных директив. )) Или тот кто писал код половых взаимоотношений хинтая пересмотрел, а значит все было так и задумано, и Кирито как всегда влез куда не просили. ))
    PS У японцев даже без цензуры все равно с цензурой, там и затемнять то нечего. )
  • Почему прикрыли им уши "Не дай им услышать?"
  • Ну это вот напряжение, как чувак печать ломал.... Они эмоционально копили желание всечь от души))). А потом дали это вот всё выплеснуть зарубом. Интересный ход. Но ход схож с ходом в начале, когда заруб в пещере был, там я тоже почуял этот приём))). Похоже, кое каким приёмчикам аниматоры научились где-то). Мне нравится, ну ведь напрягает же, бодрит))).....
  • @REDSON, vk.com/video195285252_456239431?list=e89d934eb9ebf240a3
    как-то так)
  • В чём разница, что без цензуры, что с ней??? Картинка особо не изменилась.
  • - О -

    жуть сериал обрел краски убийцы гоблинов
  • серия вышла из жанра, ход конём, смотрим что будет дальше.
  • Да Кирито как-то уж очень круто поступил.
    Но теперь я хоть получил ответ на свой вопрос, что произойдет с персонажем когда он умрет!
    В САО он бы никогда так не сделал!
  • просто огонь
  • что-то совсем жёстко) не характерно SaO)