VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как же они оправдывают этого лидера и эту бабу-сообщницу. просто звиздец
  • @PiRomant, это что ищё за аниме
  • @EvgenSan, даже звучит смешно "что бы ИИ воевал заместо людей", ну если представить, выходит один бот против другого бота, и говорят друг другу, ну что, повоюем за людей? Ахах
  • Прям "Черное зеркало" какое-то.
  • @EvgenSan,
  • @картель, Да понятно, что имели в виду. Но какой дурак будет жалеть пиксели, пусть и умеющих самостоятельно думать?! К этому все страны стремятся создавая военных роботов и технологии, что бы ИИ воевал заместо людей.
    Чувства, боль... Какие чувства, какая боль? Машина способна чувствовать?! Пусть даже в аниме это возможно, как например в трансформерах, но даже миллион таких вот чувствующих пикселей не стоят и одной жизни, имхо. Я как военный подхожу к такому решению. Считаю, что просто глупо себя так вести. Вот если техника шагнёт далеко вперёд, будут у нас ИИ как например Геты из Mass Effect, то тогда стоит задуматься. А пока эта вся фигня происходит в виртуальном мире, то о какой на фиг жалости к таким пикселям может идти речь? Мне больше тамагочи жалко, чем обсуждаемых в аниме личностях. Взяли мозги. просканировали, получили какую то хрень и смотрят, что дальше будет. Я уже вангую, что к середине аниме начнётся схватка, за спасение несчастных пикселей. Бредовое аниме, но всё равно посмотрю из за героинь.
  • Детский сад и эльфы. Лучшеб и не было этих двух серий, обошлись бы без настолько ущербных пояснений сюжета. Истеричные клоны самоубийцы — японцы такие японцы.
    Ну это выглядит как цензура для малолетних дебилов: от нормального сюжета ребенок устанет потому что тупой, но баблишко нам нужно, так что растянем пару фраз на сорок минут статичным кадром. И волшебным образом, вся драма и трагичность, в такой коммерческой халтуре превращается в национальные заёбы.
    Пока надеюсь это только временный спад, а не заявка на слив.
  • @EvgenSan, тут имели ввиду, что искусственно выращенный интеллект по структуре своей не отличим от человеческой и что его создатели поступили, как плохие родители, которые родили, бросили и не оставили выбора своему ребенку. Лично, я считаю идея хорошая, но вот добавлять интеллекту чувства человека и боль, это кощунство, если его хотят использовать для боевых целей
  • @EvgenSan, абсолютно согласен.
  • Пиздец... Жалеть о вертуальных жизнях. По мне отличная идея с ИИ, лучше чем запереть 10000 реальных людей в ММО.