VIP
  • аватар
    primalking  ○  00:53 14.10.2018 удалено
    0
    ...
  • а вот и компашка начинает собираться..
  • А чего он лицо своё прячет интересно. Ему гоблины губу откусили что ли или он просто "всегда готов" к бою)))).
  • @Pushkin, Может шрамы, может просто лицо от боли и злости такое, что не хочется его ни кому показывать.
    У сценаристов спроси...)
  • @EvgenSan, лицо просто не нарисовали, смирись. Даже в манге когда он снял шлем не показали.
  • Кто то писал, что гг сам гоблин. Я тогда с этим не согласился, чувствовалась ненависть в герое, сейчас в этом убедился.
    ГГ многое пришлось пережить, вот и двинулся не много разумом.
    Я на войне насмотрелся на таких ребят, им уже всё равно, главное на тот свет с собой по больше врагов забрать. Интересное аниме, про мстителя...
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, 0_0 вот так вот да, всё же в сторону Берсерка уклон больше получается.
    Уже проглядывается какая-то философия любопытная))).
  • @Pushkin, Всё конечно хорошо, но меня добивает, что он ест не снимая шлема. Знаю многие аниме так рисуют, не снимая шлема/маски едят, но ведь так есть не возможно. Что за бред?!
  • @Pushkin, если приглядеться, то у него 2 нижние пластины шлема были приподняты вверх, что дает ему способность нормально поесть)
  • @Максим Лаптев, Всё равно странно, что он ест в шлеме сидя за столом с людьми, которые знают гг и о его прошлом.
    Может делают так, что бы раньше времени не показывать лицо гг, но тогда странно зачем во 2 серии открыли его прошлое.
  • @EvgenSan, он чутка не дружит с головой. всегда готов к нападению и т.п. и шлем нужен что бы нам не видно было его лица.я думаю что это единственный гг во всем разделе аниме у которого зрители не увидят лица.


  • ...
  • Жрица испытывает жалость к гоблинам, после всего произошедшего, и месяца практики - да она капитально двинутая, точно наплодит проблем.
  • @Blitz, Походит ещё с Убийцей Гоблинов и исправится. Хотя таких девушек для сюжета часто выбирают, которые всех жалеют и их вечно спасать приходится.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться