VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Показывают персонажей, вроде и не плохих, но зачем то надумавших вторгнуться в Назарик. Пол серии показывали, а сдохнут они за секунды.
    Обожаю это аниме!)))
  • @1__, а чего вы так таракана ждёте какого-то? Там бомба, что ли какая-то будет в плане сюжета. Я вот жду (если верить прошлым спойлерам местных обитателей) когда император огребать начнёт. Это вот будет знатное зрелище наверное, когда он осознает на кого нарвался). А он 100пудово осознает я чувствую даже без спойлеров уже).
  • @Pushkin, там сам Момон все вторжение и организовал, все продумано наперед, всё ради проверки системы безопасности Назарика. С ними он пошёл чтобы убедиться что никто оттуда не вернется.
    Скоро будет главный таракан! :)
  • Чего же тут не хватает?
    ПРАВИЛЬНО! ПЕРЕВОДА
  • А что. Все серии Оверлорда удалили?
  • Нормально. Простенько и со вкусом. Вводная серия арки. Рассказали душещипательные истории перспективных самоубийц. Показали очень много персонажей. Думаю, что смотреть целую серию на кучку зелёных гоблинов скучнее, чем на всё это обилие дам и господ, готовящихся по халяве бомбонуть склеп. Все такие нарядные в чистых трусиках собрались. Непонятна только роль Мамона там, до кучи его наняли или он там "случайно" забрёл или чего вообще его туда принесло.
  • серии по 20мин и одна вода. 1сезон 5+, 2й 4+. а этот на 3 - уже 6-я серия и смотреть нечего ((
  • заебала тягомотина или серии просто короткие очень, нужно серии как фильмы длиной.
  • @Михаил Максович, в пиковое время сервер не справляется с отдача трафика, и в приоретете у него випы а пелейбеям остается ждать
  • все херня, у меня не хочет воспроизводиться без VIP аккаунта.