VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 08:58 Здесь должна быть главная шутка сезона, а вместо этого топорная лажа, а не перевод.
  • @1__, Все из-за того, что гильдия первоначально была рассчитана на ролевиков. Они сначала в игре ради прикола и из-за обстоятельств(хуманы-пкшеры их фармили ради лулзов) отыгрывали "очень злую гильдию монстров", а затем и в "новом мире" все вот это вот продолжилось с молчаливого согласия Момонги как ролевика и единственного оставшегося члена гильдии. Да и не стоит забывать про бэкстори нпс гильдии, в которых было черти что прописано ради прикола.
  • @Hellmane, Это как ехать на мерседесе и считать всех кто на ладе нищебродами. Та не, не в уровне дело, они реально ненавидят людей.
  • @1__, Да тут скорее всего играет роль того, что они тупо выше "уровнем" или же "силой", многие бы тоже не стали считаться с игроком 1-го лвлва находясь на ~50лвле
  • Как же автор плавно подводит к грядущему, хорошая задумка)) серии через 2-3 наступит кульминация)
  • Интересно а те редкие дибилы, которые ставят дизлайки реально считают что их мнение кого-то интересует?))) смешные людишки, ну давайте, навалите мне минусиков по больше, я буду рад посчитать вас))) при чём дизят даже не зная что, какие же вы жалкие, а теперь "ФАС"! Бомбите!
  • Приветики
  • @Pushkin, он был такой же метаморф, потом выиграл турнир и сменил класс на "чемпион мира".
    А то, что они не любят людей - прописано в их описании было. Наверное.
  • до чего меня довели, я проматываю оверлорда....
  • @Pushkin, Мальчик не пиши пожалуйста больше бреда, лучше загугли слово оверлорд или с названия скопируй и переведи, твоя жизнь не будет преждней...