VIP
  • блин хоца еще, ещеееее
  • @Dezer __, ну мб потом что и орианизуют.... новелла очееееееееееень медленно выпускается)и пока даже на 12 серийный сезон не хватит материала...
  • @Skifox, то есть манга продолжает выходить и там есть продолжение??
  • @Алексей Скрипальщиков, книги, а не манга, но там даже анлейта нет, новелла только на японсокм)
  • @Skifox, ясно все равно буду теперь знать что она есть спасибо =)
  • Типичная эгоистичная концовка в духе "главное что у меня все хорошо, а вокруг хоть огнем всё гор, сами справятся".
  • Да, уж. Концовка. Принцесса-шлюха пришла к власти. Народ ликует от "демократии". Мир во всём мире. В жизни всех началась скука смертная и покой...
  • Окей. Сначала нифига было не понятно зачем оканчивать эпоху хаоса, ведь у нее свои плюсы, есть крутые силы. Однако силы эти во-первых по своей природе не доступны всем, во-вторых служат цели порабощения, и мешают людям делать то, что им хочется, чтобы за их счет делали то что им хочется другие. Ну и в третьих силы эти очень мотивируют борьбу за новые силы за счет борьбы за власть. Короче явная метафора на средневековье и переход к просвещению. Что будет дальше известно, и предупреждение тоже явное. В общем авторы классно показали что средневековье хорошо смотрится в сфере развлечений, однако все равно лучше кооперироваться, тогда будет проще всем получить разное желаемое. А еще доверять друг другу, быть верными, прощать ошибки, выбирать людей вместо выгоды, и конечно искать путь к своей мечте, хотя она кажется невозможной.

    Да и вообще тайтл прекрасен тем что все персонажи шли до конца, красиво принимая и победы и поражения. Жалко в реальности у нас так объединиться не получается, и я не про одержимых вредительством, их легко поймать. Я вообще про поддержку идей массово убивать друг друга, впрочем каждый живет как хочет) Многим нравится думать что флаг их баффнул, им помогает)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться