VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Начала смотреть и мгновенно вспомнила причину почему бросила просмотр Токийского гуля. Ну что за дичь(
  • @Rom Zahar, Чувак, я понимаю каким все это выглядит дебилизмом, но только от того, что концовку 2го сезона зачем-то сильно изменили и она совсем не та, что была в манге. Кардинально не та. А сейчас, 3ий сезон вернули к канону, а именно- продолжению Токийского гуля, Токийский гуль:re. Это вторая манга о той же истории. И выходит дикий диссонанс, но если читать мангу, такие переходы и перемены персонажа выглядят логично. В общем, чтобы собрать цельную картинку в голове, советую или почитать последние главы Токийского гуля, или просто инфу о пероснажах на различных сайтах, посвященных сериалу или wiki.
  • 02:12
  • хераки сасаки
    1-2 сезон норм, а это что-то другое совсем... не гуль. лично для меня второй сезон был последним )
  • Обновляю Озвучку
  • чо стоит сматреть? главное опенинг ок?))
  • @Миша Колягин, блин, ты серьезно? Режиссер Японского Аниме сидит на русском пиратском сайте? Да?
  • @dankus,даже если тут и сидят режиссеры этого аниме(что маловероятно)то это явно не ты
  • Обновляю Озвучку
  • @Rom Zahar, Уважаемая здравствуйте это я Морита Сюхэй, режиссер Токийского Гуля. Прочитав Ваш гневный отзыв на этом уважаемом портале развлечений, мы поняли, что допустили ужасную ошибку и в данный миг мы перерисовываем КАНЕКИ КЕНА и теперь его зовут не САСАКИ, а КАНЕКИ КЕН. Току мы опять сделаем все такой....Мишико не размазня, дебилизм удалим.
    Спасибо за Ваш отзыв.