VIP
  • Ждёмс 2 сезон
  • @Deadlock, сильверы обосрались с рисовокой)и на местном рынке аниме в отличии от книг не очень зашло... так что веротятность второго сезона довольно мала...)
  • Не самое лучшее аниме, но к просмотру обязательно.
  • Народ а будит ли 2 сезон ? или скиньте плиз мангу спасибо )
  • Планка сюжета скачет от телепузиков, до эччи (эротики), прям как специально для педофилов (или озабоченных детсадовцев). Нормальные всего несколько серий и то не целиком. Визгами и писками заполнили все экранное время. Экономят статичными картинками, проскакивая все действия (экшен чисто условный). Вот для кого 10-я серия, совсем как для малышни, при этом постоянно затрагивают тему секса. O_O
  • аватар
    0
    ...
  • @Blitz, Автор женщина. Много экспериментов в тексте. Подколки по поводу маленьких девочек и бордели в книгах смотрятся более гармонично)И сюжет тут подается скопом, после большой доли повседенвнсоти и фансервиса... что не есть гуд для экранзиаций)
  • Солидарен. Начал смотреть ибо в первых сериях довольно не плохо было. Но под конец совсем планка упала:(
  • давно уже пора ветку для такого аниме выделить (( есть же люди кому нравится такое ((
  • я плять уже месяц жду когда он хоть кому нить вдует,а тут вообще походу аниме жопа настала ))) не ну шучу конечно,просто интересно что дальше будет и чем всё это кончится.
  • По-моему не плохо, если закрывать уши на все "тупые шуточки" то вообще ничего;)

    Мне кажется интересной сама игровая составляющая. Море возможностей и ходов. В такую игру я бы поиграла.:)
  • Обновляю Озвучку
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться