VIP
  • аватар
    Forbrak  ○  11:51 14.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Forbrak  ○  11:56 14.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Forbrak  ○  12:03 14.01.2018 удалено
    0
    ...
  • А я читал немного дальше, мне чет не очень. Вообще несколько японских новелл пробовал читать, почему-то они все не очень (
    В оверлорде слишком много бесполезного описания второстепенных персонажей, чтобы потом их убить или просто забыть. И вот если взять объем новелы и ключевые события, там процентов 80 филеров.
    Потом нудные и бесполезные переживания гг, "а так ли я поступил". Тупое взаимоотношение стражей Назарика и т.п.
    Как одни из ближайшых бесполезных персонажей можно назвать людоящеров, они нужны только наверно для ближайшего сезона, а дальше никакой роли играть не будут, на сколько я помню.
    Зачем захватывать существ, которые никогда не пригодятся... При том, что они слабее любого призванного говна из Назарика, там даже если убрать стражей Назарика, внутри куча масовки, которая может штамповать нежить, которая сильнее людоящеров.
    Аинз вообще может каждый день по нескольку существ создавать каждый из которого может империю Бахарут заставить обосраться.
  • [Показать всю ветку]
  • @Forbrak, Демеург предложил захватить их,а не убить по одной причине, они решили опробовать метод управления страной(существами)не страхом, потому что в будущем планируют назарик сделать ну государством)минимум (http://t4.postfact.ru/auto/20/70/70/p09___________.jpg_res.jpg ) пруф
  • ...
  • @WWCC, но людоящеров они захватили страхом. Как бы уже по первой серии видно, как будут обстоять дела.
  • @Forbrak, Суть в том что щас будет вся эта фигня,потом скажут Кациту сделать геноцид можно так сказать, но в итоге Коцит попросит милости им, и они провернут это как захват сильным ,но правление хорошего короля(типо того)
  • @WWCC, а ну да, как обычно замысловато в стиле японцев.(извращение через жопу)
  • аватар
    Forbrak  ○  19:34 15.01.2018 удалено
    0
    ...
  • Это проверка Айнза, могут ли его подчиненные принимать самостоятельные решения и идти на поводу логики против его приказов. Айнз доволен.
  • я так и знал что кока кола проклятая марка даже в параейном мире есть
  • В какой раз пересматриваю и ловлю себя на мысли, что пытаются Марэ под юбку камерой заглянуть... Ох уж эти японцы и их тактика рисовать из под юбок.)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться