VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @livitera, конец первого сезона это отсебятина, так что это возращение к манге. А третий сезон это походу будет про спасение Камики. Если интересно, почитай мангу, она до сих пор выходит
  • @Skifox, эх, жаль нет продолжения, может хотя бы 3 сезон свяжут с 1, если они уже отклонились. Когда братья дружнее мне больше нравится. и если бы сделали из этого сезона полнометражку и вставили в середину 1 сезона было бы круто))
  • @livitera, мангу не читал, но видел давненько новости, что в первом сезоне все пошло не совсем по ней, и в нем более хорошоими выставили всех героев и отношения между ними...
  • 1 сезон мне понравился больше, интересно было бы посмотреть его продолжение. мне не понятно зачем они выпустили такие классные финальные серии в первом сезоне, а второй - сделали продолжение с середины первого сезона. и отношения между братьями в первом сезоне были более дружными, чем здесь. в общем ерунда какая - то(, но все же жду 3 сезон.
  • @conowalow.step, если появится то размешу.. пока всё как прежде, кроме овы, ничего пока не предвидется)
  • И инфа по 3 сезону плес
  • Концовка огонь особенно про свадьбу