VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, А ещё эта страна на первом месте по кол-ву самоубийств. Во всех этих азиатских странах (Корея, Япония, Китай) работают по 12 часов минимум. Да ещё и считается хорошим тоном, если ты приходишь на час раньше, чем начинается твой рабочий день. Без этих двух составляющих тебя даже не будут рассматривать как кандидата на повышение. Вот и прикинь. Не каждый такую нагрузку сможет выдержать. Многие выгорают и выпрыгивают прямо из офисов. Так же если накосячил и уволили, то уже никуда не возьмут. Поэтому основная причина смертей людей до 40 лет - самоубийства. Т.е. из нищеты пробиться смогут лишь единицы.
  • @Lightbearer, вся эта херня просто не демонстрируется. Показывают роскошные хоромы и дорогие машины. Но катаются на них 5%населения на которых все смотрят, остальные 95% живут в целом от нищеты до среднего в диапозоне дохода значительно ниже. думаешь в США нет нищих? Чем богаче богатеи тем беднее бедняки??????????? в кндр социализм, бомжевать тебе там не дадут ????
  • Боже какая же она тупая!
  • Такой Корею я себе не представлял).
  • Рисовка понравилась. Сюжета как такового особо нет, но смотреть было увлекательно.
  • Упоротые люди, упоротый мульт. Было бы интереснее, если бы они не были такими соплями, но так даже жизненние.
  • @6PoHb, думаю в Японии такой херни нет. Наверное. В КНДР точно нет.
  • @6PoHb, ну пиздец ведь же.
  • Интересно, а что в Южной Корее действительно такой пиздец? Я имею в виду то, что показано до зомби-апокалипсиса. Вроде её позиционируют, как одну из наиболее цивилизованных стран Азии.
  • необычно :)