VIP
  • Е*ать в конце музыка зловещая, прям в тему, аж за душу взяло..
  • ура, что-то началось
  • Вот это поворот О_О
  • когда же он начнет использовать самоубийство на полную катушку для исправления ситуаций...
  • @Редька, он боится самовыпиливаться, во втором томе была сцена, где он думал как покончить с собой, хотел пером, но не смог, пришлось скалу выбирать, чтоб наверняка не передумать...да суицид тут будет только как крайнее средство)
    концовка реально отличная вышла)
  • @Skifox, получилось 1 раз получится и другой, начало же было положено...
    Главное найти обрыв !
    Если он не станет мега крутым в драках и в магии, и не научится управлять своим проклятием - то грош цена этому аниме, я все жду когда он начнет этим делом заниматься.
    Слабо показывают как его обучают, как он прогрессирует... (походу как чрепаха)
    Показали 5 претенденток и вообще не объяснили, что они умеют, чего добиваются. Про Фельт это ваще какая то оказия... какой то бред, который нам объяснят тяжелым детством и тяжкими воспоминаниями, но от этого такие заявления более осмысленными не станут...
  • @Редька, Во во, мысли читаешь)
  • @Редька, хз хз рпгшных аниме over 9000, и еще одно отличное только абилкой и именем главного герое не интересно. А вообще автор как раз должен обыграть использование тайм лапса как обоюдоострый клинок, чем больше ошибок ты исправляешь перемещаясь во времени - тем меньше ты обретаешь полезных навыков. И чтобы стать крутым мечником и магом надо не юзать тайм лапс, а выкладываться на 146%.
  • @Редька, а фельт - подросток, который не любит когда им манипулируют. Т.е. представь что отец тебе нашел невесту и сказал что ты обязан на ней жениться и прожить всю жизнь. Подросток пошлет такого отца, взролый посмотрит на невесту, вдруг стоящая. Так и Фелт - королевой насильно? идите нафиг, причем знать она ненавит вполне понятно почему, причем как-то у нас в рашке были правители говорившие как Фелт и сделавшие нас сверхдержавой, в ссср были, знать раскулачивали.
  • аватар
    raf0_0  ○  23:43 04.07.2016 удалено
    -1
    ...
  • Момент с еретиками вообще потрясный. 100% будем использован в самодельных отличных клипах. Хоть сам садись нарезай :)
  • чуваку пора начинать прокачиваться
  • Песенка в доступе появится лишь 24-го августа, на офф. сайте группы написано :( Печаль-беда.
  • Эх, обязательное бунтарство. Зрителям тоже придется ждать пока он пересилит скверный характер подростка - поскорей бы.
  • Обычный семейный паренек, оказался в другом мире, один, без поддержки, без особых сверхсил, так его ещё и убить многи пытаются частенько, тут не до резкого изменения его характера, максимум что будет как я думаю, уменьшение его эмоциональности, да и то, не нанмного)
  • @Skifox, Угу, не самая стандартная ситуация. :) Но все же веселее когда у него просто едет крыша, а не бушуют гормоны. :)
    Не знаю почему, вспоминается Гарри Поттер, как он всю 5-ю книгу злой ходил. :)
  • @Blitz, ну дальше в основном будет смесь)гормоны и съезжающая крыша, хотя он на удивление психически устойчив, для данной ситуации)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться