VIP
  • К-качество
  • @Mavushka232, через 6-8 месяцев только появися нормальное)
  • дажеть не стоило и выкладывать зачем позорится
  • Что это ? Через минуту выключил бле...
  • в чем качество?
  • @Виктор Бобарень, кам рипка)немного лучше чем прошлое) HD только в первой половине лета 16 года...)
  • нетттт я хочю чтоб наруто любил другую авторы бяки =(
  • аватар
    Skoda77  ○  21:31 26.12.2015 удалено
    0
    ...
  • Ладно доспехи поверх лиса! Но почему меч, суссано саске луком орудует!
  • Этот фильм полная лажа! Я не ожидала такой **гни !!! Наруто и саске детьми кажеться имели куда больше сил чем тут. Ужас просто! Наруто испоганили...
  • @Сабина Бу, бубубу
  • Фильм норм. Не супер. Но смотреть можно. Ладно, озвучку выбрать то можно. А вот перевод нужен адекватный и полный.
    Саске почему то без руки левой. Сын Орачимару не неожиданность - всего два белокожих варианта, и если один есть, то второго не трудно вычислить, но про "отец и мать" это смешно. :)
    Силовой дисбаланс в мирное то время без целей и стремлений - ожиданность (это как поколения 20 и 21 го веков).
  • @stenberg, финал наруто это битва Наруто против Саске, Расенган против Чидори)где им руки к чертям поотрывало, а после Цунаде им протезы замутила из дн Хаширамы)
  • @Skifox, ну вот именно, что протез, и когда успел похерить?:)
    В этой озвучке норм смотреть, не то что до этого.
    Немного наивно, особенно что мелкого прыща взяли валить мега-злодея уровня богини Кагуи. Зато физические бои выглядят круто, чего так не хватает сериалу (из-за растягивания они не могут себе их позволить).

    Может лет через 10 или даже пять адекватный перезапуск Наруто замутят, все одно век лейбов, да и хантера несколько раз переснимали.
  • ахах, а мне понравилось)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться