VIP
  • аватар
    119000  ○  12:29 29.09.2015 удалено
    0
    ...
  • У Вас все политики хорошо говорят по русски, я надеюсь они потом к нам не приедут...
    Нам нравится наша страна, наши политики , мы считаем что они хоть и не все, но большую часть дел ведут правильно.
    А вам нравится ваше правительство? Вы любите свою страну?
  • @Pahon14914, кому вам? мы можем говорить только каждый за себя.
    да, мне нравится моё правительство. их миграционное законодательство (что в последнее время очень важно)
  • @12390, Тебе. Я к тому что, к нам не надо лезть с провокациями, нас всё устраивает! Я не сижу на украинских форумах и не вешаю людям лапшу на уши. Живи с миром у себя в Украине.
  • @Pahon14914, я в Красноярске родился. с каких пор отличная от твоей точка зрения стала провокацией?
    каждый высказал своё мнение. на этом и разошлись
  • @12390, Из этой фразы я не как не мог подумать что ты русский, или может ты родился в Красноярске и гражданство у тебя РФ, а национальность украинец???:

    ? 12390 • 56 минут назад В избранное в ответ на ? ответить ? ?2 +
    @Pahon14914, так это не хохлы.
    это ваши, русские, с Донбассов понаехали.
    хотели русский мир - вот и терпите
  • @Pahon14914, вот об этом я и говорил.
    человек может родиться в другой стране, но не принадлежать титульной нации этой страны.
    не все украинцы - украинцы, и не все россияне - русские.
  • На сегодня хватить!
    Всем мир!
  • я тоже не вижу дальше вести беседу. каждый будет при своём мнении.
  • вывод ! в амерекосии,ещё ебанутей хохлы )))
  • аватар
    primalking  ○  13:14 29.09.2015 удалено
    0
    ...
  • мда пиздец,ума бы Украине
  • Ой стоят проплаченые хохлы и тупые американцы вот и всё что я тут увидел
  • @microlab, тупые проплаченные каклы и тупые американцы
  • @microlab, не,это идейные которым мозги засрали)
  • представляю если бы по москве кто то ходил в футболке с обамой, там бы уже какие нибдуь казаки приехали и плетками начали махать обливаясь пеной изо рта
  • @Lkq,
    Дык казаки ж - в СВОЕЙ стране... А не какие нибудь левые чучмеки - не имеющие ни какого отношения к стране
  • бля бы я тоже бы походил в футболке) ну а у них прпоганда хорошо работает это точно) как ни как информационная война, и каждый гонит сяк по своему!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться